Общество
За что ТЫ ненавидишь ОРБАКАЙТЕ? Реприки "Безголосая" и " Дочь ВЕЛИКОЙ мамы" не рассматриваются мной
Зай, а мне она пой - это плохо - да ???
Людмила Рогова
КОзнить тя за твое мнениеё гг
а я должен ее любить? ! тогда пусть обзаведется каким-нибудь талантом, или сиськами размера от трех и выше. как есть она мне просто пофиг. ))
ну народ!!! как можно ненавидеть незнакомого человека? ненависть слишком сильное чувство... а каксаемо Орбакайте, нечего завидовать. и Пугачева СУПЕР -ЗВЕЗДА!!!! не то, что нынешние пищалки!
Я люблю Орбакайте, как и всех артистов
и мне она нравится... а завистников всегда хватает даже у простых людей, не говоря уж о звездах..
А без реплик слабо? Я не только не могу её ненавидеть, я её песни слушаю с удовольствием. Так-то!
Людмила Рогова
А что тут хорошего? Работа режиссера? Или гримера?ВЫ за этот клип чтоль ненавидите?
да мне нравится Орбакайте.. тока неочень нравится как она поет..)) не ее это... )
лучше бы в фильмах снималась... ИМХО..
Я к ней абсолютно раводушна.
Я с большим уважением отношусь к Орбакайте
да я ее вообще не помню... помню что носатая баба и все
А по моему она и умна, и талантлива. А то, что ей немного легче было пробиться.... А вы себя и своих родителей вспомните... Вам они не помогали?
За длинный нос и православную душу.
Людмила Рогова
Зай.. ПРавославную душу? Откуда у этой бабы-душа православная??? Мать еврейка. Отец -Литр=овец. И с мусульманином в мечети вененчалась. (Или как это называется) Ха! Православная?
Голос-то у нее есть, но, как говорят специалисты, отнюдь не оперный. А самое главное – она представительница попсы, причем далеко не самой качественной. Не сказал бы, что я ее ненавижу, но отнюдь не любитель ее творчества, поскольку являюсь поклонником рок-музыки. До той же Кэндис Найт (сравнил по некоторому внешнему сходству: обе блондинки) ей ой как далеко...
Тогда мне нечего привести в аргумент.
Да и и Пугачиху я тоже не люблю и не считаю ее великой.
А мне она нравится... И как личность... и как певица....
Просто бесит!!! !
и все...
Сухраб ***
Зависть это, милая.
А я просто обожаю Кристину Орбакайте! и считаю ее очень талантливой! Привет Кристина! этот твой ник даже лучше предыдущего, как Алла Борисовна? Макс от гриппа вылечился?
Орбакайте - высокомерная и наглая мерзость. Про ее неумение петь знает каждый. Мяуканье и завывание вряд ли можно назвать пением. Худая, старая, страшная, после пластики. Никакая пластика не помогает. Всегда выключаю телевизор и выхожу из автобуса, когда слышу ее завывание.