Общество

работа дураков любит?

Islam .
неее это дураки её любят!
Олеся Гельвер Рушенцева
Лучший ответ
Люблю я работу, зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в бога я верую!

Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.

Я счастлив быть здесь и пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить.
Ответ только утвердительный - " ДА ! " Как работе не любить дураков, если они ей рады и при выполнении её, вкладывают в неё всю свою Душу !
Работать на себя или работать на чужого дядю идиота? А потом что считать работой если занимаешься тем что тебе нравится да и за это деньги дают.
Олеся Самара
а дураки арбайтн не очень... совсем не очень... вспомните русского дурачка емелю... любил лежать на печи... которая не топлена... лень... и у щуки попросил не здоровья близким... не ремесло какое спознать... а халяву... женится на царевне и пол царства придачу... что бы не чего не делать... а но и правда... что с русского дарака взять...
Каждый работает на себя в меру понимания, а в меру непонимания на того кто понимает больше.
Ирина *
дураки сами рвутся в бой
Еще как любит. Но самое удивительное-дураки сами рвутся в бой.
счень только они ее нет менталитпт у нас такой сказок про ивана дурака начитались
Кто везет на том и едут.
Nataliya Tishyna
Но дураки не любят работать!
Юлия Вольская