Общество
Слышала по телику что никакого свинного гриппа нет!
Что это очередное отмывание денег!Непойму зачем сеять в народ панику,ведь у нас и так все хреново!Правда это илинет?
Ну конечно же нет. Свинной грипп - просто разновидность, и ничего страшного он в себе не несёт. Если бы это всё была правда, то жертв было бы гораааааааздо больше. Ясен перец, что это развод, причём развели не только простой народ, но и чиновников и глав государств, а они хоть и понимают, что их развели, но выбора то у них нету. Вот и выступает Онищенко по телевизору с инструкциями по поводу. Если взглянуть на всё это не поддаваясь панике, то выходит, что этот грипп - очень избирателен и поражает то тут, то там очень небольшие группы населения. Бред чистой воды.
СКРЫВАЮТ ПРАВДУ О «СВИНОМ» ГРИППЕ
Самая тяжелая ситуация со «свиным» гриппом - на востоке страны, в частности в Забайкальском крае. В некоторых районах края введен режим чрезвычайной ситуации. Видимо, потому, что число смертей растет, власти с 3 ноября перестали публиковать соответствующую информацию. Это по-нашенски, по-страусиному: чуть что - прячь голову в песок.
Ниже приводится фрагмент «прямой линии» в Интернете, которая сейчас установлена в Чите: на вопросы обеспокоенных жителей отвечает один из чиновников местного здравоохранения. КАК БЫ отвечает: ответы довольно невнятные, а затем и вовсе прекращаются… Но из самих вопросов видно, насколько там тяжелая ситуация.
На вопросы пользователей Интернета отвечает председатель Комитета здравоохранения Читы Сергей Чабан:
Анна К. 09.11.09
Здравствуйте! Почему сейчас перестали сообщать о летальных исходах от свиного гриппа? Если бы до людей доводили реальную картину, то многие бы посерьезней относились к своему здоровью, носили бы маски, обращались вовремя к врачам. И еще. Свиной грипп устойчив к ремонтадину?
Ответ:
На мой взгляд, самое важное в этой ситуации, что, к сожалению, такие случаи есть. Это уже должно послужить серьезной причиной для ответственного отношения к своему здоровью и здоровью своих близких. Что касается ремонтадина, то он неэффективен в борьбе с пандемическим гриппом H1N1.
Еще здесь смотрите http://clubs.ya.ru/4611686018427398066/replies.xml?item_no=141675&for_reply=text
А что делать и кому верить решать Вам.
Анна К. 09.11.09
Ответ:
А что делать и кому верить решать Вам.
а почему птичьим-то гриппом перестали болеть? только вот недавно испугались.. .
скорее бы нашли очередной грипп, тогда и свиной пропадет
Какая разница какой грипп, он ежегодно уносит жизни по-любому.
Есть слухи, что это обычный грип. Есть также слухи, что свинной грипп выдумали для того что бы фармацептические компании могли не много заработать или что это проверка нового вируса на людях. Типа посмотреть сколько народу помрёт и за какое время будет найдено противоядие.
Но как оно на самом деле не известно, может свинной грипп действительно существует. Вам решать что на этот счёт думать.
я вобще не верю тому что по телеку говорят не тому что свиной грипп есть ни тому что его нет живу как обычно
провокация, когда люди в панике ими легче управлять и они отвлекаются от политических проблем
Ну как же, куда бы ему деться? ИЛИНЕТ,.
это правда!!! политически-экономический ход!!! исскуственное выжимание денег с народа!!!
аха, а люди умирают просто так... как тараканы....
Есть и ещё как!!!