Общество

Как вы будете реагировать на человека к-рый несет откровенную чушь?Будете ли вы с ним спорить и что то доказывать?См.вн.

Напирмер: В газетах печатают правду, все продукты в Макдональдс привозят из Америки, глисты полезны д/организма и т.п.
Я отойду подальше...
Руслан Ильясов
Лучший ответ
Всех глупостей не переслушаешь
скорее нет... чем да
Vl
Vladimir
скажу: "что с дураками спорить! " и переведу разговор на другую тему) )
ненавижу ссориться, даже с идиотами)
Нет, зачем бороться с ветряными мельницами.
Azat Muraliev
А я вот иногда получаю удовольствие от общения с такими людьми.
И дело тут не в ложном чувстве превосходства над идиотом а просто мир цветнее кажется. Сколько людей столько мнений. Я и сам бывает заблуждась в каких то вопросах. В отличие от таких людей я обычно ценю логичные аргументы и даже если не принимаю их эмоционально - рациональное берет верх.
я вообще спорить не люблю... особенно с теми кто несёт чушь)
Зачем спорить- в споре рождается не истина, а ненависть, ведь каждый слышить то-что он хочет услышать, а не то что вы ему говорите. А потом у каждого свое мнение, и его надо уважать
Спорить буду и даже очень
Это уже не человек, а целая рекламная индустрия.. Люди разные. Если даже поверят 10% из них, то не зря "несли откровенную чушь"
Степан Лещёв
Надо искать такие аргументы, чтобы они даже до тех доходили, кто несёт откровенную чушь.
Игорь Сетко
нет не буду, дело это бесполезное .
особую чушь типа "малекул воздуха" или "дрожжи изобрели нацисты для порабощения российского народа" или "США китай и другие европейские страны" коллекционирую. потом есть чем повесилить народ.
Кстати, подобная чкшь прекрано тренерует мозг, я могу теперь доказывать вред и пользу чего угодно
По молодости спорила, пыталась убедить человека, а теперь знаю, что и "откровенная чушь" в моем понимании, при более внимательном рассмотрении, может оказаться не совсем чушь, просто этого со мной еще не было или ТАК не было, сколько людей, столько и ситуаций
Begench Gulov
Спорить? Нет, не буду. Просто поставлю его в такую ситуацию, в которой он сам все поймет, кто был прав, а кто нет. Но при этом не будет сказано ни слова, и чувство самолюбия не будет задето. Ведь главное не обидеть человека.
Ирина Вершинина А вообще то, Вы знаете, личное дело каждого, думать все, что ему вздумается. При чем тут я? Ведь у меня есть точно такое же право!?
Я на такого человека просто не буду обращать внимание.