Общество

Это правда что в интернациональных семьях дети красивее и здоровее чем в обычных?

Да, правильно. Смешение крови всегда приветствовалось. Вспомни, как создают хорошие породы например, лошадей, коров.. . так же и с людьми. Кто женится только в своей деревне среди своих родственников, тот вырождается. Наследство сохраняют, а рождают уродов, грубо говоря.
Арайлым Жумашкызы
Лучший ответ
это так. Метисы, мулаты-красивые дети, как правило.
Да правда (о здоровье). А на счёт красоты, это как бог даст. Есть примеры в бывшем СССР, а в частности жители некоторых туркменские сёл из-за многовековых близкородственных браков имели признаки выраждения, то же самое (но в менее выроженной форме) было в некоторых районах Армении, а так же среди циган. Это вам подтвердят в любом институте генетики и репродукции человека.
Луиза Кунцевич
особенно хороши - от браков между представителями казахстана и узбекистана! )))
Конечно правда! Посмотрите на меня!
Нет, неправда. Я живу в Калифорнии, здесь одно из самых смешанных населений на Земле. Тут ОЧЕНЬ мало красивых лиц. ОЧЕНЬ. А здоровье от национальности мало зависит, оно зависит от генетического кода и образа жизни.
Павел Мендинов
Елена Исинбаева, Алина Кабаева, Костя Цзю.. . -у всех у них мамы русские, а папы НЕрусские. Так что судите сами.
Эля Усманова
Неправда. Ложь, угодная мировому правительству. Цель: стирание границ национальных, расовых, религиозных. Дети от смешанного брака более склонны к суициду, у них более нездоровая психика, по части развития отстают от детей из моногенной семьи. ( Америка-впереди планеты всей по части межнац. браков. Когда последний раз Америка давала миру гения? Выводы сделайте сами)
Про красоту, индивидуальноеопределение, а более здоровые это точно.