Общество

Как морить тараканов,дихлофосы не помогают ,битье ботинками тоже?

мочи их в сортире... тапком
Про100 Настюшка
Лучший ответ
В свое время я травила тараканов интересным способом, по совету бабушки соседки.
Надо взять два разных вида отравы для тараканов, проследить за фазой Луны и, в период убывающей Луны в четверг, посыпать (помазать) этими двумя видами отравы.
Говорят, что при убывающей Луне у тараканов понижен иммунитет, ну а при чем здесь четверг, до сих пор не знаю. Но я выдержала оба "параметра", уж очень долго я до того с ними боролась.
У меня тараканы пропали, при том, что ниже этажом был настоящий бомжатник, а тараканы приходили по вентиляционной трубе.
Да, кстати, не забудьте на вентиляционную решетку одеть мелкую капроновую сеточку, иначе через какой-то период тараканы снова придут.
Анастасия Поважаева У нас маленькаия винтиляция они не пролезут
Голодом их мори... голодом.. . чтоб на собственных пижамках повесились...
Вызовите санэпидемстанцию. Когда ещё с родителями жила, дома постоянно были тараканы, устали с ними бороться. Помогала только санэпидемстанция. На год они исчезали. Через год снова вызывали.
Вызвать специалистов. помогает лучше, чем бы я не пробывала.
китайские карандаши против тараканов
Арт Дизайн
Купи КОМБАТ - ловушки - домики ( только обязательно большую упаковку, маленькие какие то ЛЕВЫЕ, не работают ).
Анастасия Поважаева Че за комбат? А большие это такие ,с 5ти этажный дом чтоли>?
Обсыпь еду кислотой кислота впитается в пищу высохнит они ее сожрут а завтра все подохнут да побольше что жирной пищи они это любят а ты им тутда сюрприз положи
разве они ещё существуют?! Так не кормите их....)))))))))))) убирайтесь почаще...