полностью адекватен!)) )
представить не могу такого!!!
Общество
вам помогает битье посуды?
Ринат Ганиев
привет, а я не полностью)
нет
Битьё посуды. Да разве это может сравниться с моим поступком много много лет назад на заре моей женатой жизни. Жена меня почему-то всё время пугала разводом. Допугалась до того, что я, будучи в нетрезвом состоянии предложил ей разделить нажитое вместе имущество. Мне по заключённому устному договору достался спальный гарнитур. Кроме кровати он состоял из шифоньера и нескольких тумбочек. "Договорились? " - спрашиваю. "Договорились. " - отвечает. Беру топор и по очереди рубаю им тумбочки, шифоньер, но кровать пожалел. Спать на чём то надо. Через день, обдумав своё поведение, жена попросила прощения за свои не однажды высказанные слова. Простил. С тех пор более 40 лет живём душа в душу. Гарнитур купили новый. Многие вопросы, если не все в семье решает жена. Но в трудных положениях последнее слово остаётся за мной, так как прежде чем сказать его я десять раз обдумаю. Посуда -это черепки, а гарнитур это дрова. Спалили мы его в баньке и не один раз попарились. Честное пионерское слово не вру. Так было на самом деле.
Я не делаю таких глупостей. Посуда то причём? Тем более, что я очень люблю посуду. В крайнем случае- по роже надаю.
тоКо чужой!
да
А разве ее теперь не сдают)))
А в чём это может помочь?
В избавлении от лишнего хлама? Так я целиком выбрасываю.
Ну не случалось мне владеть ненужной посудиной, не пролезающей в мусоропровод.
так, что - не помогает.
Нет. Только расстраивает.
да конечно.
пустые бутылки об башку? - нет.
Не пробовал. Да и глупость это.)))
Вообще-то нет. Глупо бы я выглядел, если бы сам с собой разругался и сам в себя швырялся тарелками.
Я ее не бью. Он денег стоит.
Нет это же глупость
Раздражение, досада, опять покупать убирать
нам помогает битье по мордам. расслабляет как то
Нет.
о да! и потом - новая посуда - это очень классно)))
Нет