Общество

На какие газеты и журналы вы подписаны?

Пенсионный курьер!
Света Ерёмкина
Лучший ответ
Мурзилка, Крокодил, Пионерская Правда, Крестьянка, здоровье, Литературная газета, Человек и закон
Ренат Латыпов
Только в розницу, с доставкой проблемы. Журналов нет. только газеты.
местная пресса.. . остального задницей жуй в интернете.. . да и местная пресса мне уже не нужна.. . как несколько лет в интернете местные новости читаю.... а вот на газету да сих пор подписываюсь.... хотя надо признать там другие колонки есть.. . в инете их нет )
Мария Metlova
Юный техник и Юный нутаралист, Мурзилка и Пентхаус
Не на какие.. . Так, на лотках покупаю. )))
Лилия Восьмак
ни на какие. в инете хватает инфы - в т. ч. и по периодике.. . вот на твои вопросы, Свет, подписалась бы. да не знаю, как это сделать...
Нет.. Планирую в будущем подписаться на специализированные журналы по моей профессии...
Оркен Буланов
Нынче-ни на какие. Всю нравющуюся мне и интересующую меня прессу и периодику приобретаю в нужный день недели сам, в "Роспечати".
Любовь Гиреева
Анна Матвеева Приветик)
ne na kakie!
всё покупаю в розницу
Мини-журналы "Люблю готовить", "Еда в доме", "Любимые цветы" и "Приусадебное хозяйство"
На бесплатные. Без моего желания к тому же.
Я на журналы не подписана, но в киосках беру БРАВО. Мне все в лицо говорят, что журнал полное д****о, но я считаю, что человек берет то что интересно ему, а ни его окружению и если его не понимаю, то это проблемы товарищей.
Урал Мазитов
Я принципиально не писаю на газеты и журналы