Общество
А вы умеете ревновать красиво??? Или всё банально: скандал, фингал и прочее???))))))))
Ревность - это неуверенность в себе, при отсутствии повода. Не стоит быть с человеком, который даёт тебе повод ревновать. Если мужчина смотрит на других женщин - это не повод, в него природой это заложено и если даже при вас он будет сдерживаться, то это будет лукавство. Какой в этом смысл? А вот то, что он заложенную в себе программу нащёлкать побольше щенков, подавляет и любит только вас - достойно уважения. В женщине же заложена другая программа, найти сильного (современное - умного) самца, который сможет обеспечить её и детей, и если женщина даёт повод, то это просто отвратительно.
Поняв и убедившись, что мои подорения небезпочвенны,
я не стал устраивать скандалов с мордобоем.
Это не в моём менталитете.
Спокойно объявил о разводе.
Реакция была самая неожиданная -
Ну наконец-то ты понял, что дальше так жить нельзя!
Я понял. А Она даже удивилась моей реакции.
Готовилась к активной обороне, даже речь заготовила с комплектом обид, чтобы было убедительно. Только она не понадобилась.
И всё прошло очень спокойно.
Тем более, что ранее горячая любовь прошла естественным путём,
сын вырос и ушел служить в армию, а её светил новый брак с человеком интеллектуально тонким (музыка, абстрактное искусство, современно изысканная литература "для избранных"....)!
Только вот не сложилось так как хотелось.
Его устраивал и щекотал ему нервы и самолюбие, её замужний статус.
Как только она освободилась, он совсем утратил к неё интерес и слинял.
Живёт одна. Жалеет о своей глупости.
Но, что выросло- то выросло.
Назад не вернуть.
Рубить надо сразу, а не растягивать во времени этот идиотизм со скандалами и ревностью.
Это недостойно мужчины, ревность унижает и главное бесполезна!
Это не в моём менталитете.
Спокойно объявил о разводе.
Реакция была самая неожиданная -
И всё прошло очень спокойно.
Живёт одна. Жалеет о своей глупости.
Но, что выросло- то выросло.
Назад не вернуть.
Галина Попова
Я не мужчина, но рассталась так же. Т.Ф.
Не знаю.. . Пока не приходилось...)) ) Но, наверно, сразу убью...)))
Mirlan Saparov
Доброе утро!!!
Виктория Губернаторова
убийца!!!
Привет Оленька! Это, типа-обморок, нашатырь и пистолет у виска! Запросто!!!
Ревновать так же как испражняться, процесс интимный и сделать его красивым красивым невозможно.
Умею не ревновать совсем.

umeyu,--bes fingala,voobshe bez sinyakov i ssadin--vnusheniem i ubezhdeniem,inogda zapugivaniem lisheniya.
умею, молча собираю её вещи и выставляю за дверь... Пусть вызовет у своего любовника жалость., а потом снова ревность
Евгений Москаленко
Бессердечный!!!
Было б кого ревновать - весь бы в фингалах ходил...

красива ето выследить любовника расчленить патом накармить всех им на празнике и патом расказать всем вытаскивая из под стола ево голову ?
или голову жены ?
Разве ревность бывает красивой. Не думаю. Это разьедающее чувство.
из мести попробуй заставить ревновать его, пусть побудет в твоей шкуре
А я начинаю насмехаться над ним, шутить по этому поводу. Знаете как он беситься, когда его самолюбие задевают.
ревность это пошло...