Общество

Умеете красиво молчать?

Даже больше. Я умею молчать "со значением". Когда все окружающие думают: вот этот молчит, но он что такое знает...
Ильмира Ганиева
Лучший ответ
Очень хорошо умею и главное красноречиво - особенно если меня обидели ...
Kolян )))
Угу.... смотрю выразительно!!!!
К сожалению, лично я умею лишь тупо молчать.
Яна Сергеевна
Да уж.
Umedjon Zabirov
Не могу, моё молчание многих раздражает!
Молчу я неважно, а вот говорю - красиво.
Профессионально обучен умению молчать так, чтобы мое молчание говорило значительно больше, чем любые слова.
Предпочитаю смачно поорать!!!!))))...
Иван Бельш
учусь.... пока плохо получается
Олег Желудько
Так что бы с умным видом, тип внимательно слушаю ага?) )
Клавдия Самар
Иногда, а такто всю правду в литц жалею иногда дажэ директору один раз чють По вобщем поняли у меня срабатывает както, а а можэт можэт и полутшэ зделать можно!
Андрей Иванов
Молчать-это для меня проблема...
Юра Сотников
Если только на минуте молчания.. . :)
Кстати.... а нужно-бы задуматься над этим.
Спасибо за идею!
Молчу регулярно с 17.00 до 8.00 Причем, красиво так молчу, элегантно...
да умею, главное не проболтатся=)
Не умею, потому что не курю... Хотя, зачастую и те кто курят, молчат и курят до отвращения некрасиво... значит и этому надо учиться... хотя, по-моему лучше красиво общаться, чем красиво молчать... Говорят, молчание тоже золото... для тех, кому нечего сказать...
Ayana Tabyldieva
да!!! !
Я умею красиво говорить! А когда молчу, друзья спрашивают: " Ты чего злишся? "
Юлия Дорофеева Прям как я !
нет, немогу
да запросто. главное момент правильный подобрать
Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие.
А. А.
умею. особенно если надо кого-либо вывести из состояния спокойствия, молчу коасиво в ответ на глобальный вопрос) ) на зачётах в универе прикольнобыло. ещё если молчание сопроводить загадочнейшей улыбкой)) ) ваще кр-р-р-р-асота-а-а!!