Этап четвертый. Лев сливается
Это один из самых жестоких знаков в расставаниях. Партнер, рыская в поисках львиного уха, внезапно натыкается на целого Льва. Вернее, на его профиль, который явно заинтересован кем-то со стороны. Гляди-ка, и улыбается Лев этому кому-то, и как-то все больше и больше поворачивается к партнеру спиной, хвостом.. .
"Лева, тебе на хвост села эта... бабочка... "- испуганно пытается восстановить равновесие тяпальщик.
"Бабочка? - рассеянно удивляется Лев. - А, бабочка.. . ну, пусть сидит"
И все. Диалог невозможен. Лев улыбается, и неумолимо уходит, уходит, медленно, верно и необратимо. Он оглядывается. На крики партнера и махания руками. Но не останавливается. Точнее всего можно сказать, что он ускользает, не покидая даже пока прежней совместной территории, не ссорясь, но отстраняясь. Ускользает как Рыбы. Отстраняется как опытный боец у-шу, использующий энергию противника так, что тот падает под весом собственного тела, влекомый импульсом собственной агрессивности.
И после окончательного ухода, замаскированного под временное вежливое отсутствие, Лев не прервет с вами контактов, будет не просто вежлив, но и мил, но больше никогда не обнимет могучими лапами, не расскажет на ушко потрясающую историю, не скажет- ты самый лучший. Не предъявит претензий, постарается не обидеть, но, если вы по-прежнему пытаетесь его достать, станет абсолютно недосягаемым. Я не знаю, как Львам это удается, они не ставят внутренних барьеров, как Тельцы, не исчезают из вашей жизни физически, как Козероги, но они словно за стеклом- Льва видно, но не слышно, и потрогать нельзя.
Единственное, что они попытаются сохранить - это чувство юмора, с которым прежде относились к вашим недостаткам.
По возможности.
Общество
Вы умеете красиво точки расставлять ?)
Елена Ринас
Спасибо! Очень познавательно!
Обычно да.
нет, особенно когда меня накрывает ((
Во всех отношениях с людьми, стараюсь обходиться без боя посуды.
жирную
Достиг совершенства. . Умею делать красиво. Но, к сожалению, не - последним..
Особенно те, которые над и!!)))
я их просто не люблю расставлять. но приходится (
Дарья Морозова
Привет )))
Привет Надя)) ) Умею, профессионально, а значит красиво)))
Дарья Морозова
Приветик Саш )
Лучше запятые
Учусь. Но успехи пока что так себе - каждый вечер ставлю решительную жирную точку и каждое утро коряво исправляю её на малодушную запятую..))
Главное дверями не хлопать.
....да....
К большому сожалению не умею. Научите меня пожалуйста это делать.