Общество

А Вы ухаживать умеете? Красиво это делаете или как придется уж))?)

Я понимаю, что вы у мужчин спрашиваете, но я заметила такую закономерность: Чем лучше ухаживает и говорит много комплиментов, тем паршивее оказывается потом человек. Стихи читает, значит материально беден. Много комплиментов говорит и готов облизывать, значит жаден ужасно. А вот мужчины, которые и слов-то красивых говорить не умеют и смущаются при виде вас, на самом деле готовы для вас на всё. С ним можно связывать свою жизнь. Во всяком случае у меня так.
Ярослав Залозный
Лучший ответ
Николай Дубровин Да,точно.Я такой лох.
Жомарт Беркалиев Отчасти вы правы.Это - ваши розовые очки и инфантильность.Я имею в виду не вас лично,а общую часть женщин,которые поглупели до невообразимости.
Не надо уметь! Надо делать! Опыт придет!
Раньше умел ))))
За свой ужин, напитки и подаки оплату делаю сама)) Из меня такой замечтальный ухажёр получается) Всё что покупается, всё люблю. Даже пожаловаться не на что)))
Жомарт Беркалиев Ни в жизнь не поверю.Ты - крокодил.
Жомарт Беркалиев Поясню - знаком уже.
ну ухаживают токмо за лежачими больными! ( как получаетси)) )
а вот обхаживать это быстро-марш на диван быстро -вот и вся романтика)) )
это надо на сиди записать красивый рассказ даме наушники и пусть слухает сказки а я пока коньяк попью))
Елена Ланге (Воинова) От ...ты вечно...вот спортишь мне все мечтания))) блин)))
скорее обхаживать!
Елена Ланге (Воинова) Гыыы)) Орнелла-100 баллов))
Привет дорогая))))
Зачем. Если и так дают.
Nadezda B
Уважаемая, вы так прелесны, боюсь еще один метеоритный дождь пройдет если не согласитесь поужинать со мной? -))))
Ануар Бакесов
Елена Ланге (Воинова) Ммм)) Замануха с элементом шантажа и налетом славы Брюса Уиллиса)) Если она себя им почувствует-то неприменно решится спасти мир)))
Когда надо ишь как получается, себя не узнаю.
У меня встречный вопрос. А разве женщина не ДОЛЖНА ухаживать за мужчиной? Веть ухаживания обоюдны. И интерес ДОЛЖЕН быть обоюдным. Сударыня, поухаживайте за мной))))
Елена Ланге (Воинова) Я теоретик, сударь, миль пардон)))
лучше я тебя сожру
Елена Ланге (Воинова) ты чё-канибалл чё ли?)
Я нет. Я слон в посудной лавке. А оно надо. Один хер тёлка бортанёт.
Елена Ланге (Воинова) А вы это-познакомьтесь не с телкой) Не тёлки-не бортуют)))