Общество
Вы умеете красиво говорить Гадости?:))
Ну почему ты такой мерзопакостный мальчишка, а?!))))
Глава у вас, мадам, на барабан похожа,
Глаза – на зерни крап и пальцы – на свирель,
Ланиты – на кору ветлы, где зрима прель,
На оборот листа в реестре – дланей кожа;
Обвислой груди куль – на сумку из рогожи,
А дряблый жир – на плоть испаханных земель,
А шея длинная – на высохшую ель,
А руки – на крюки, лишь на подвеску гожи.
Вы шесть десятков лет сумели блуд вести
При папах девяти и королях пяти,
Но моден ваш наряд, так что иных коробит.
Пора бы честь вам знать, не хватит ли услад?
В Париже под фонарь вас, верно, приспособят,
Коль выдержит свечу ваш престарелый зад!
А шея длинная – на высохшую ель,
Вы шесть десятков лет сумели блуд вести
При папах девяти и королях пяти,
У нас на работе была молодая женщина, мастерица в этом деле. Причем, все считали ее очень доброжелательным человеком. А всего-навсего она очень радушно улыбалась, когда говорила невероятные гадости людям.
Римма Бикташева
А где Добрый вечер?:))
Леонид Кабак
Евгении: вот-вот, меня всегда поражает, что таких большинство считает ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ людьми. как оно так получается??
твои глаза как.... шишки геммороя
Если доведут-скажу так-мало не покажется! Но это не гадости-просто хамов надо ставить на место!
на красивые гадости, как я замечала, мастера иностранцы - европейцы, американцы, японцы. они считают нас невоспитанными с нашей прямотой, а у самих позиция, что можно сказать любую гадость в лицо - главное, не теряя милейшей улыбки и без нецензурной лексики.
есть фильм "Страх и трепет", где японка всячески унижает свою подчиненную на работе (потенциальная конкурентка!) , просто "уничтожает" ее, не поведя бровью.
это производит такое отвратное впечатление, что начинаешь любить наших матершинников.
это вам не пульки из какашек делать. . тут талант понимаш нужен )))
Eto moe hobi!
гений и злодейство не совместны.... слово красиво - не уместно... искусно, может быть.... под час... плести интриги, гадости нести... но. нет, до этого Вам надо до-рас-ти
Здесь "талант" нужен и крепкая нервная система..
еееммм.... нет (