Общество

Если ваш друг или родственник сделает расистское или гомофобское замечание, возмутитесь ли вы или смолчите?

Вы больше склонны к противостоянию, когда кто-то оскорбляет вас или кого-то другого, кто не в состоянии за себя постоять?
А*
Айгерим *********
Друга обязательно подколю,
а родственники, если он (а) дедушка или бабушка, то промолчу, а если кто помоложе то вступлю в дискуссию, но вроде родственники такой фигней не заморачивались на моей памяти ни разу
Сайдазова Камила
Лучший ответ
Если это высказывание будет обоснованным и без нецензурщины - то просто пожму ему руку - поскольку думаю практически так же...
к счастью среди моих родственников нет глупых людей...
поддержу!
Неизвестно Неизвестно к зуевой: вы хоть знаете, что реально означают слова расисит и гомофоб?!
расист- признающий различия между расами
гомофоб- буквально, боящийся человека,испытывающий к нему ненависть. реально, так почему то называют людей отрицательно относящихся к педарастии!
Скажу да да, вот вот, а ты о чём? Господа толерасты, ну неужели вам это действительно интересно? Когда я говорю "глухой старикан" - это понятно. А когда про того же человека говорят, что он пожилой слабослышащий мужчина - это ещё перевести надо, и он от этого не перестанет быть глухим стариканом. А если кто -то говорит: афроамериканец (ну хотя он не их америки, а живёт во Франции) с нестандартной сексуальной ориентацией - то надо ещё некоторое время на перевод, что это пидар черножопый, и как его не называй, он и будет черножопым пидаром - ну ничего тут не поделаешь. Почему я должен бояться оскорбить их чувства, когда они нисколько не думают о моих?
Катя Ветрова
Меня вряд ли можно обвинить в гомофилии и я не негр, так что родственник вряд ли начнет меня крыть...
Neringa Rafanaviciute
Если его высказывание логично - то поддержу.. .

ведь педерастия - это психическое заболевание.. .
а то что расы неравны между собой - это закон природы.
Марина Ващенко
Айгерим ********* да-да-да, а если курить дети зеленые родятся
может не стоит расизм и гомофобию под одну гребенку?
Если я не согласен, то попытаюсь отстоять свою точку зрения.
Даулет Жакенов
Айгерим ********* неопределившийся :D
толерантно промолчу на выпад этого жидовского педика.
Татьяна Starikova
одобрю
Скорее обосную, что он не вполне прав
Не поддержу его, это точно. И слава богу не сталкивалась ещё с такими людьми.