Общество

Россия - самая пьющая Держава! Кто наконец , положит этому конец???

Нет ответа. У казаков этот вопрос решается хирургическим путём. Нагайкой по спине. С оттягом, чтобы кожа слезала. 10-ю плетьми любой разум в человека вбить можно.
Катерина Кузенкова
Лучший ответ
А кто, кроме самих пьющих, может прекратить пьянство? !
Запреты мы уже проходили! Больше отравившихся было,
но всё равно пили всякую бурду!
А зачем?? ? Если вы начальник--любите ли вы подчиненного, который гораздо умней вас? Им не поуправляешь...
Вера Тощева
Вообще-тона душу населения во Франции пьют больше,
Irina Hodos
чушь это всё.
мудрые правители, что есть редкость
циничные воры, как сейчас, конечно, не те кадры
Прекрати анти Русские провокации!!!!
Достойная жизнь народа...
Начни с себя.
Почему сразу Россия?? ? Статья: "Шотландия оказалась на первом месте в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения, говорится в докладе шотландского министра здравоохранения Шоны Робинсон, который она представила на заседании местного правительства. " (ВЗГЛЯД)
Мне кажется, что мы самые пьющие потому что нас просто очень много. А немцы или англичане тоже пьют, еще как. Просто, наверное, они делают это более цивилизованно...
Спирт.
Anzelika Jsajeva
кто пьёт-пить будет. не надо начинать. если родители ни*ера за детьми не смотрят... через поколение виден результат, если оно получается это поколение))
китайцы
Алина Гилёва
Но уж точно не РПЦ - она зелье и продает.
Ну, если бы Путин хотел то, вы бы уже быстро другими стали.. . значит че?? ? Ему мешают.. . или он спецом вас дураков травит... ИМХО