Общество
На ВАЗе меняют совет директоров....но ведь всё гораздо проще!
Судя по эмблеме, ВАЗ должен делать небольшие речные парусные судёнышки! Какого фига от них требуют создавать современные автомобили????
Не пора ли этот "флагман отечественного автопрома" утопить уже.
Света Кувшинова
Сення сказали продажи выросли! Есть чем гордится.
есть такой анекдот
купили ВАЗ мерседесовцы, уволили директоров, запустили производство - получился жигуль, поменяли оборудование - все равно жигуль, заменили рабочих - все равно жигуль, перестроили завод с нуля, привезли немцев на работы, и все равно выходит раздолюбанный жигуль. В это время сидят бывший директор и главный конструктор на пригорке, пьют водку, и за этим наблюдают. Главный конструктор поворачивается и говорит "Я же говорил место проклятое, а ты руки из жопы! "
В общем менять надо все, а лучше с нуля начинать, но результат не очевиден :-(
UPD ну вот, опередили. Видимо популярен анекдот то :-)
Супер. Есть какой-то анекдот по ВАЗ. Купили ВАЗ крупные западные производители автомобилей. Так вот, линию поменяли - все равно ничего хорошего не выходит. Поменяли персонал - тот же результат. А в это время сидят на горе бывший главный инженер с директором, гл. инженер и говорит: Я же говорил, место заколдованное, а ты: "Руки из ж... пы растут")))
А многие западные фирмы тогда занимаются не своим делом. Они должны плодить лошадей, ягуаров, А BMW пусть вообще шахматные доски делает :)) Но в отношении ВАЗ тут да. . Тут всё надо менять. И устранять разруху в головах.
Это будет еще опаснее))))))
Света Кувшинова
Зато пробок меньше....бульк и "дорога" снова свободна. :-))