Общество
Люблю, жду, надеюсь. ЗАЧЕМ?? ? Ведь одному гораздо проще.
А кто будет свидетелем Вашей жизни, если жить одной? Кто будет видеть и знать все Ваши взлеты и падения, все радости и неудачи? Кто будет помогать, радовать и сочувствовать? Нееет, одиночество- это плохо.
Константин Сидоров
Согласен с каждой буквой!!! Умничка!!! Аж слёзы навернулись!!! Всё именно так и есть!!! А кто с этим не согласен, просто бояться себе в этом признаться!!!
это так! ! Но если любишь, то не так!
Самому себя любить вредно.
А вдвоем все равно лучше!
согласен с тобой
Если у Вас нету тети -Вам ее не потерять... .
А если Вы не живете..., то Вам и не, то Вам и не.. .
НЕ УМИРАТЬ!
Вы чего Ребята-Девченки!? Какие могут быть сомнения! Любите! Ждите! Надейтесь!
НЕ УМИРАТЬ!
проще, но всетаки как-то неестественно. люди должны жить в обществе.
Так то оно так. Но секс без партнёра - это ерунда какая-то. Так что надо сбалансировать жизнь: и вроде одному, и периодически встречаться.
Анатолий Иванов
В нашу чокнутую жизнь - секс становится чем-то вроде полета на Марс. Я не утрирую. Это так.
V . I . P - One - Love
Вы про старые времена с легальными борделями не тоскуете?Вот проблем бы не было!.
V . I . P - One - Love
Ну слава богу!А то Вы так обрисовали взаимоотношения двоих- на бордель и смахивало.И все же после прочтения Ваших комментариев как-то Вы однобоко себе эти взаимоотношения представляете.
Затем, что хочется Жить, а не Существовать)) )
Вам, действительно, проще одной?? ? Расскажите, как это.. . интересно))) )
Мне вот не проще)) ) Катастрофически хочется Любить)) ) Чувствовать себя Живой)))
Анатолий Иванов
Мне одной? Кактуся, это был просто вопрос из моей головы. У меня муж, трое детей, две собаки и кошка, которая опять беременная. Но факт, есть одинокие и вполне счастливые люди.
лучше умереть от любви, чем тупо от старости
Любовь Быстрова
ну уж нет..
а я не люблю не жду и не надеюсь и тоже считаю, что одному проще.
одному вредно...
V . I . P - One - Love
Правильно Вася!Вредно!Во всех отношениях!)))
конечно проще. Легко жить и легко умирать когда за твоей спиной никого нет
Не правда. Не проще. Вы живете. Это чувства живого человека. Без них нет жизни. Радуйтесь, что способны их испытывать! Не каждому это дано. Удачи)