Общество

Когда на ваших глазах избивают человека вы прикидываеесь слепоглухонемым?

Marina Safarova
нет, я всегда, блин, влезу, как будто мне больше всех надо... потом боюсь правда)))
Алена (*_*)
Лучший ответ
Чаще это делают мужчины. Мужчины молчат, когда в транспорте выражаются нецензурно. Если бы мужчины не были так индеферентны, то безобразий было бы меньше.
Знаешь я тебе честно скажу скорее прикинусь глухонемо и слепым я не герой не Чак Норис и Шварц но если увижу что есть возможность чем то помочь без риска для себя. то сделаю это я имею в виду вызвать ментов итд....
Люда Www
Как раз наоборот-всё вижу, слышу и ору! Не терплю насилия хоть над кем...
могу добавить. . если это нацист
Ни разу не видела, к счастью.
Да! А ты как хотел?
Marina Safarova Я бы хотел, чтобы личность в России стала неприкосновенной.
Однако! Ну, я не зна. , как бы поступил.... У меня была ситуация, но я гулял с ребенком в это время... Мне пришлось его увести. До сих пор неприятно
Нет, кричу: убивают, милиция!
нет
и инвалидотугим....
Doll Boy
Хочешь что бы двух избили?
нет, начинаю принимать ставки
Нет
я один раз вмешалась когда один мальчик наркоман лет 11-12 избивал такого-же мальчика (они нюхали клей) ТОТ КОТОРЫЙ ИЗБИВАЛ, меня послал .Но я все равно-бы вмешалась, даже зная что он меня отлупит. Он его бил головой об стену
ты за себя сначала ответь на свой вопрос, а потом публику спрашивай.
что-то мне подсказывает, что ты убежишь чтобы не помочь.
знаю я таких!
Marina Safarova Что ты можешь знать, Коля? Ты мне в глаза посмотришь и серьезным станешь. Я на своем веку таких зимогоров встречал, что не страшно и смерть послать.