Общество

Вы один. На Ваших глазах избивают человека или.... животное.... Как Вы поступите?... отвернетесь?

Вадим Рижко
Как Сергей С. - по обстоятельствам. Мои синяки не решат проблему. И я не судья. Про себя скажу - в жизни были подобные случаи, не отворачивался.
И чтоб не грустно было: Первый пук в воздух, а дальше по обстоятельствам...))))))) )
Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по лесу и видят огромную кучу дерьма. – Вот здесь, Ватсон, я впервые увидел собаку Баскервилей.
Здрасти!
Марина Рахимова
Лучший ответ
Ментов обычно вызываю, сама ору в это время что-нибудь. Иногда набираюсь смелости и хватаю кого-нить за ногу.
Игорь Семаков Лучше хватать за задницу...)
Позвоню в полицию, скорую помощь и брошусь на помощь.
Kan Eduard
Первый - в воздух, а дальше по обстоятельствам
Помня, что я не Бэтмен, оценю ситуацию и в силу своих возможностей попробую разрешить ситуацию
Вступлюсь за ребенка и женщину, не раздумывая, сразу.

Если избивают ротвейлера, к примеру - не полезу, позвоню в полицию.
Сфотографирую и потом попытаюсь на этом нагреть руки.
Геннадий Раев
Ни фига се сравнение!! ! За животное вступлюсь по любому, а вот человек это вопрос сложный- кто, как. почему его бьют и тут вероятность 99%, что не буду защищать, а как поступлю это тоже по обстоятельствам, может и добавлю от себя.
Ю@
Юляшка @@@@@
сморя какого человека.. может он и не человек, а-животное
Олег Богеан
Вадим Рижко кто решает...кто человек а кто нет
позвоню в ментовку это их работа.
Как я люблю такие вопросы. Мне хочется верить, что я бы не отвернулся, а помог несчастному, но опять же, на словах мы все герои, как оно было бы, показать может только жизнь.
а он русский?
Вадим Рижко он человек