Общество

А вашем классе избивали кого нибудь, просто так и постоянно, ради развлечения и принимали ли вы в этом участие?

или как вы себя вели
Любой мог бросить вызов другому.
Собирались за школой вечером.
Один на один. Пока не будет сигнала о сдаче противника.
Присутствовали пацаны двух классов, как правило. Даже если бойцы-из одного.
По яйцам не били, глаза не выдавливали.
Остальное-можно.
После этой драки-было какое-то "показательное" выступление двух других гладиаторов.
После разборки-претензий друг к другу-не было.
Aliona Iliuts
Лучший ответ
Никогда в школе не учился. Поэтому и пешу с ашибками.
Виталий Гулко
Нет в нашем классе такого не было. Бывало дрались да, но драки быстро пресекались
I:
I90R : )
В наше время такого не было...
Избивали. Участвовал только в качестве избиваемого :(
У нас таким мальчиком был Саша Чепик, который постоянно доносил завучу школы и преподавателям все наши секреты. . Ноя в этом не участвовала, мне это было неприятно.
Серега Нет
нет и нет.
Ольга Краева
Да. Да.
Abdusalom Holmatov
Постоянно и ради развлечения не было никогда. Но разборки были. Причем как у мальчиков с мальчиками, так и у девочек с девочками. Вот только излишняя жестокость не применялась никогда. Это было невозможно потому, что во времена моего школьного возраста (СССР) не было столько агрессии и стрессовых ситуаций, люди были спокойнее и добрее.
Нет, у нас не используют физическое насилие
У нас класс вообще дружный был, ни какого беспредела, а школа была весьма агрессивная.
Ну я нейтрально относилась к таким ситуациям!
Меня никогда не обижали и я никого не била!!!
Чингис Акимов
да издевались над девочкой. Участия не принимала, но и помочь боялась.
избивали, но были причины, это был конфликт внутри класса, а не за его границами. мы пытаемся раз боронить и укоротить ту агрессию. которая вытекла) ) и это при том, что я вместо старосты. Мы не будем гнаться за училкой и говорить ой, там дерутся у нас) ) а сами попытаемся решить проблему
I90R : ) Каким образом? Выложить ролик на ютубе или как? Если ситуация выходит из под контроля то лучше всего обратится к педагогам...
Нет, в школе не было нмкогда ничего подобного, страшно даже представить себе. Если вы спросили, значит ли это то, что это (избиение, насилие есть??
Виктор Эршлер давно это было,рыжего одного избивали с 1 по 9 класс за рыжесть,хотя я не принимал участия в этом,так как за это могло и самому попасть,хотя и без этого были тёрки с дебилами.
Да избивали. Но чаще всего за дело получали те кто зазнавался. Щас на выпуске спокойнее все стали.