Общество
Вам в чем нибудь помогла милиция?
А что она должна помогать?
нет, заведено два уголовных дела с 2005г.
две кражи и не разу не вызвали .
а когда поинтересовалась все документы сданы в архив.
две кражи и не разу не вызвали .
спионерили бабло и трубу. . мало мусоргов хороших..
У меня была пара случаев, когда обратилась в полицию, один раз украли мобильник - сразу нашли, второй раз помогли избавиться от наглого преследователя... спасибо им огромное!!!
Да!! ! соседей утихомирили ночью приехали....
Бывает помогает . В разгрузке карманов.
А я вота выскажусь за, потому что так иногда бывает) 30.12. прошлого года машину угнали прямо из гаража и из дому всё повынесли (дом частный с гаражом) . Мы спали сном младенцев, свезло, что не проснулись) УГРО, конечно, до сих пор ищет, а вот машину нашли ППС-ники, на краю географии 2 января, живую, тока пульт спёрли сигнашный и закрыли, козлы, машину) Так что ППС большое человеческое спасибо. 2 января работали, трезвые - уже круто!)))
Еще при СССР поймали квартирных воришек. Нам даже деньги какие-то смешные переводили.
А в настоящее время было несколько дел, участие органов свелось или к нулю или к истерзанной нервной системе-нашей, естественно
Нет!!!! Ни когда сотик украли, ни когда сумку сперли!!!!
Нет.. .
Мы как-то обратились в милицию, меня мужик какой-то преследовал, и на сотовый звонил, как обратились, написали заяву, так они его уже год "ищут", хотя тот уже извинился и исчез.. . Даже не звонили милиционеры, и ничего не говорили...
а они что могут и помогать?
КОНЕЧНО!! ! Без предупреждения забрали авто на штраф стоянку.. ХА-ХА...