Общество
Чем вам помогла МИЛИЦИЯ?
Ничем
Милиция помогла мне понять, что рассчитывать нужно только на себя и своих близких
А то... когда бы я ещё с адвокатами познакомился :-)))
а она кому-то помогает?
если помогает, то, видимо, отъемом денег.. кому-то достается больше - "сверху" до кучи подзатыльников всыплет
а так.... не бережет она нас, не бережет
лично мне пока ни плохого, ни хорошего не перепало, и, надеюсь, не перепадет
обходили.
никем...
ничем
а мне помог один милиционер . он мне объяснил что машину тмою искать не кто не будет и не парься, так же к врачам не обращаюсь . да и пожарных побаиваюсь )))))))))))))))))))))
она помогла избавится от 1000 рублей провести время в обезьяннике и до сих пор не отдала мне шнурки !
Помогла бы ) ...если бы в своё время хватило бы смелости написать заявление )
police помогла сцуко одного наказать)))
Не буду говорить чем (стыдно) . Но однозначно многим.
Сволочь чего мой ответ заблокировал
Ничем. Приходилось обращаться, заявление приняли и ВСЁ....
Ничем!!!
ээээээммммм.... ничем
ничем
Своим ОТСУТСТВИЕМ !!!
ничем ...
мы не сталкиваемся друг с другом - они сами по себе я сама по себе ...законов не нарушаю, с плохими компаниями не вожусь, единственный раз когда у меня украли телефон, они предложили написать заявление, не бросились разыскивать . а потом мне сказали (это было в Питере) , что эти воришки под крышей ментов и работают - бандитский петербург короче .
тем, что пока им нет до меня дела...