Общество
А вам хоть раз в жизни помогла милиция?
Главное, я ей не помогал ни разу.
Влад Илларионов
Зря. Несообщение о правонарушении либо зараннее обещанное укрывательство преступления даже в норме права столь серьёзное деяние, что порой карается уголовными санкциями. С кем Вы намерены бороться? С теми, кто присягнул служить интересам своего государства, его народа?
Помогать не помогали, а вот вредить - вредили...
если ты считаешь, что менты ничего не делают
то убери их вообще и завтра страна будет разрушена до основания. нами же
т. к. мне насрать на всё. не будет ментов, пойду грабить и убивать. никто ведь не накажет. бояться нечего
если у тебя есть дочь и даже если ей 10 лет, то я ее изнасилую. а че? мне же ничего не будет за это
крута. убери ублюдков и гарантирую что твой сосед завтра же убьет тебя и всех твоих родных
Света Алиева
тебе описать все случаи когда они мне "помогали"?
В 56 году, когда мне было 4 года мы с бабушкой приехали в Москву и спросили у милиционера как пройти и он, ( о чудо, совсем как в старом кино) взял у бабушки чемодан, на другую руку посадил меня и довел нас до самого дома Это был единственный случай за мои 60 лет Дважды обворовывали мою квартиру, но воров никто не искал, ни при СССР, ни при новой демократии
Аха. Она мне зарплату платит.
мудрым советом, где лучше ставить машину, чтоб до утра нетронутая стояла.
только гадили.
Помогали, было дело и даже те самые ДПС-ники. Нужно четко уяснить для себя, что сотрудники полиции это такие же люди, как и мы с Вами, с их слабостями и сильными сторонами. Уяснить и впредь всегда исходить из этого.
А вот кого я действительно за людей не считаю, так это различных зеков всех мастей и титулов
Помогли и не раз!!!
Нет, ни разу.
Милиция помогала и не раз, а вот полиция (само слово какое то вражеское) и настраивает на ненависть.
Влад Илларионов
зря. милиция зачастую не была экипирована соответственна, попусту не была вооружена. У полицейского такого обязательства нет, но права не лишает.
Я сам милиция. Думаете, я бездельник? Отнюдь...))
нет ни разу
Был один в угро... реально помог.
Остальные-козлы! Из тех с кем сталкивался...
Не приходилось, слава богу. А вот нагадить успели, один раз.
да. не единожды. причём зачастую, совершенно не малым подспорьем является не столько милицейский даже "кнут", но знакомство с точкой зрения к любой непонятной ситуации непредвзятой третьей стороны. Да и опыта в некровопролитном решении конфликтов у них предостаточно.
Не следует грешить, путая личное отношение к личностям с отношением к должности. Иначе Вы сами будете же виноваты, скольку окажется, что государственное устройство Вам безразлично.
Нет ни разу, и был такой период когда очень нужна была их помощь но нет
И не раз.
все по разному, мне не помогали но игадостей не делали
паспорт там получал
Ага=)) Лишнюю кровь из организма вывести, с помощью дубинки. А еще электрошокером пощекотали разок.. . Уроды они моральные, в большинстве своем. Их система такими делает
Конечно. Однажды один милиционер меня от тюрьмы спас. Ко мне несколько человек придирался, вот-вот собирались напасть, бросить кулак - я мог в тюрьму попасть, а их по больницам да в морг отправить, милиция помогла (подошла) - мирно разошлись. Когда противник один - можно отбиться и мирно разойтись, а когда их несколько - впадаешь в состоянии аффекта.
И не раз