Общество
А Вы согласны с Веллером,что острова надо отдавать японцам?
Пускай свою задницу отдаст поиграться тому, кто захочет, она его личная, вот пусть ей и распоряжается, как хочет. А острова российские, России и должны принадлежать.
Отдавать не отдавать скоро на дальнем востоке никого не останется сами отойдут
конечно. А следующим шагом - всем дружно сдохнуть. Веллер будет доволен.
Ох, сложно это всё.. С одной стороны, по уму можно было бы это богом забытое место в аренду долгосрочную им сдать, тем более, они жителей этих островов очень неплохо опекали, те довольны были. . Что греха таить, дальние регионы у нас в крайне запущеном состоянии.. Отдавать, конечно, не следует- с хрена ль? Тем более, тут же немцы, поляки и иже с ними набегут со своими притензиями. .
А сдашь в аренду- потом не выгонишь... Надо бы у г-на Веллера поинтересоваться, он сам-то готов СВОИМ имуществом с кем-то поделится?
Да. Эти острова не были Российскими. Россия их освоить не в состоянии. А ПРОДАТЬ Японии за хорошие деньги можно было бы. Деньги потом вложить в инфраструктуру Дальнего Востока. Одно плохо: продать-то можно, но ведь украдут деньги-то...
Потом Калининград немцам, Карелию финнам, побережье Черного моря - туркам, ну, и пошел процесс...
Я не знаю о чём реч но знаю что никогда никому ничего нельзя давать просто так.
Нет конечно! А людей, которые там живут кто-то спрашивал? Навряд ли они захотят стать японцами...
нет
Видители, я посмею выразить чисто свое субъективное и предъвзятое мнение, но я презираю японцев. И говорить о том чтобы что то им там отдать речи идти не может.
конечно ДА! всё на йух раздать продать пропить, а самим свалить куда нибудь в израиль к примеру где с такой фамилией самое место
мы быдло и мы мычим
Вилл Мор
Ты за себя говори, а не за людей.