Общество
Церковь стала сплошным лицемерим? Прихожане коммунисты! Усс---ся !
Церковь это один из институтов управления людьми. . Больше добавить нечего...
Почему стала?? ? Она такой всегда была... особый вид бизнеса основанный на доверии или вере и не требующий доказательства и отчёта в расходовании средств....
А при чем тут церковь. Это коммунисты лицемеры, то проклинали Бога, теперь ему молятся. Одним словом хамелеоны.
Радует, что это заметно все большему количеству людей.
Кто вам виноват, что вы ходите туда, где блуд и разврат. Ходите туда, где чистота помыслов, поверьте, есть такие приходы. Чаще они конечно не центровые.
Служителям церкви держать ответ перед
Господом нашим. Мы не имеем право их осуждать.
Бог всем судья.
Диляра Ахметханова
Хитро, здесь нагадят и смоются..Скоро начну верить тоже.
Алекс, отвечать перед БОГОМ будет каждый сам, вы же отвечайте за себя и не судите в этом вопросе других....
Да церковь всегда была такая. А вот подсвечники-коммунисты - эт дурдом. Только не коммунисты они, а лицемеры, использующие этот брэнд.
Конфуций сказал: "правильно назвать - значит правильно понять".
И наоборот, правильно понять - правильно обозвать. Приспособленцы их имя.
Уточняйте понятия слов,
и вы спасете человечество
от половины заблуждений.
Р. Декарт
Уточняйте понятия слов,
и вы спасете человечество
от половины заблуждений.
Р. Декарт
Aibek Raxatov
Михуил)), ты случаем не дурак???
Вот именно, попы ездят на крутых иномарках, монахи блудуют друг с другом и женщинами. Важно нам Веру не потерять, это для нас испытание, испокон веков земля русская крепка своей Верой и погрязшие в грязи священники тому никогда не были примером и помехой! А еще есть среди них истинно святые люди, несущие нам Свет и Добро! Нужно уметь отделять зерно от плевел!
Тоже вот решила, ходить каждую субботу и писать троим за упокой, правда они живы. Но гадкие.