Общество

Лужков утвердил минимальную пенсию для москвичей в 10275 руб

а почему пенсионеры в других городах минимальную имеют гораздо ниже ведь все в одном государстве жили и одну страну поднимали
А в других областях нечем доплачивать.... Потому что все деньги в Москву уходят в виде налогов и прочего. А если вам так уж непосильно в Москве жить то что же вы не желаете в этих тихих, славных городах жить то? Ведь и так уже 10% населения России в Москву перебралось ...И что оно там делает? ни предприятий там нету ни промышленности, ничего она эта Москва не производит ...Так почему же тогда даже пенсии такие?
Максим Ледовской
Лучший ответ
вопрос скорее к администрациям соответствующих городов и регионов - если Лужков в данном случае действует правильно, то это очевидный пример для всей РФ.
Ирина !!!!!!!!!!
Надо не Лужкова осуждать, а других руководителей на местах подстегивать не разбазаривать деньги, а людям платить. Или вы намекаете, что Москва за счет всей страны живет? И все на нас пашут, как прежде? А вот интересно, в Москве жить пробовали? Тут за обстановку постоянную стрессовую надо доплачивать реально!!!! Хорошо жить в тихом, славном городке, где все, как родные и уют-покой. А мы, как на вулкане живем. Ни в метро войти, ни на улицу выйти... .
Не надо завидовать. Нечему!!!! Эти деньги все в аптеках осядут.
Денис Дронов
От УТВЕРЖДЕНИЯ до ПОЛУЧЕНИЯ этой самой пенсии - очень далеко.. . как до Венеры
Молодецц! ! Терь все пенсионерки опять пойдут за него голосовать.
А остальные пообламываються до пенсии
Потому что власть нарушает Конституцию (моё мнение)
Минимальная пенсия одна для всех, но в каждой области губернатор сам добавляет к ней ещё денег. Лужков добавляет больше всех, вот и всё.
Государство в государстве.