Общество
Лужков утвердил минимальную пенсию для москвичей в 10275 руб
а почему пенсионеры в других городах минимальную имеют гораздо ниже ведь все в одном государстве жили и одну страну поднимали
А в других областях нечем доплачивать.... Потому что все деньги в Москву уходят в виде налогов и прочего. А если вам так уж непосильно в Москве жить то что же вы не желаете в этих тихих, славных городах жить то? Ведь и так уже 10% населения России в Москву перебралось ...И что оно там делает? ни предприятий там нету ни промышленности, ничего она эта Москва не производит ...Так почему же тогда даже пенсии такие?
вопрос скорее к администрациям соответствующих городов и регионов - если Лужков в данном случае действует правильно, то это очевидный пример для всей РФ.
Надо не Лужкова осуждать, а других руководителей на местах подстегивать не разбазаривать деньги, а людям платить. Или вы намекаете, что Москва за счет всей страны живет? И все на нас пашут, как прежде? А вот интересно, в Москве жить пробовали? Тут за обстановку постоянную стрессовую надо доплачивать реально!!!! Хорошо жить в тихом, славном городке, где все, как родные и уют-покой. А мы, как на вулкане живем. Ни в метро войти, ни на улицу выйти... .
Не надо завидовать. Нечему!!!! Эти деньги все в аптеках осядут.
От УТВЕРЖДЕНИЯ до ПОЛУЧЕНИЯ этой самой пенсии - очень далеко.. . как до Венеры
Молодецц! ! Терь все пенсионерки опять пойдут за него голосовать.
А остальные пообламываються до пенсии
Потому что власть нарушает Конституцию (моё мнение)
Минимальная пенсия одна для всех, но в каждой области губернатор сам добавляет к ней ещё денег. Лужков добавляет больше всех, вот и всё.
Государство в государстве.