Общество

а вы делите людей на христиан. мусульман?

Nana A...............
Люди везде одни, вера разная!!!!
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Надежда Михайлова Спасибо большое!!!!Удачи вам!!!!
Нет на хороших и плохих ...дураков и умных ...приятных и отвратительных !
P L
А на шо оно тебе...
Не сразу. А потом они как-то сами делятся.
Юрий Фарленков
Нет. По своим делам и поступкам людей можно поделить на добрых и нет, порядочных и хапуг, отзывчивых и черствых ...При этом это разделение ни в коей мере не зависит от нации человека и его вероисповедования. У всех наций по жизни встечаются и герои и подлецы, и семьянины и гулящие и добрые и злые...
Да, так же на европейцев, славян и на других.
Я делю людей на правильных и не правильных. Религия и национальность здесь не имеют значения.
Jusupali Musaev
Марсель Эльдеров При чйм тут Ничше?? Мало ли что он написал?? Чо теперь буим всё "как у Ничше" делать и книшке его читать как "манифест"??
Конечно (если приходится общаться) , а вообщем то это их проблемы.
Есть люди плохие и люди хорошие. Мусульмане это, христиане, баптисты, буддисты или представители других конфессий, совершенно неважно. Бог един, мы только называем его по-разному.
***angel Smerti***
Нет!! ! Душа главнее.
Нет, конечно. Делю на умных и дураков. Скучных и весёлых. Надёжных и ненадёжных.. . А кто какой веры - дело десятое...
Конечно!! ! Мусульмане тоже люди, но с ними надо быть поосторожнее
Nana A............... понял вашу мысль. хрисиане тоже люди но не такие как мусульмане.
Да. Главное помнить, что Бог один.
Неприятно читать такое
Ирина Irina
делю на людей и нелюдей.
Не вижу в этом никакого смысла.
Я делю на Силкини и на Галича))