Общество
Сегодня ходили на могилу,и перед входом было написано:"Мы тоже были такими как вы,вы тоже будете такими как мы"...
Мне аж не по себе стало,страшно,да? Жестко написали.
Красиво написали. А главное, правда.
Кладбище-это наша конечная остановка, воспринимай это спокойно!
прикольно придумали
Да я не парюсь надо по филосовски относится к этому конечно за свою жизнь что угодно перегрызу ))
а что страшного, ничего и нет.. подумаешь тело сгниёт, Вы то в духе останетесь и тело будет куда легче и лучше прежнего))) , главное ничего не будет болеть и зубов не будет))) , красота!
вот они реалии жизни и наоборот...
это написал зомби!
если эти фразы написать раз 7 подряд то будетриенкорнация.
а кто из усопших мог так написать? директор кладбища глумится...
А кто написал то?
Зато правда.
Готы написали, не хочу быть на них похожим, меня в таком виде на работу не пустят (((((
Никто не знает ЧТО там. Хочется надеяться на еще один дубль...
С этим не поспоришь.
Чёрный юмор. Я посмеялся вволю.
Уж да уж!
Да.... (
почему страшно типа все там будем у нас бессмертия пока нет а написали наверное так для вандалов и уродов всяких
Надпись на могиле:
Прохожий, бодрыми шагами
И я ходил здесь меж гробами,
Читая надписи вокруг.. .
Как эту ты теперь читаешь,
Намек ты этот понимаешь.
Прощай же, до свиданья, друг !
Прохожий, бодрыми шагами
И я ходил здесь меж гробами,
Читая надписи вокруг.. .
Как эту ты теперь читаешь,
Намек ты этот понимаешь.
Прощай же, до свиданья, друг !
Философская фраза.... оспорить никто не может
жизнь страшнее
Молодец, с юмором у него было всё в порядке. Только у Бога мёртвых нет.