Общество
Поддержите меня морально, и скажите как быть?
Вот уже неделю не курю, и так очень тяжело сдерживаться, а ту еще все родственники друзья курят. как быть? я только когда сижу за компом забываю о сигаретах. Может плюнуть на все и начать курить? здаваться не хочется, но сдерживаться ооооочень трудно
не знаю, как помочь. сама курю и бросать не собираюсь.
Пейте побольше жидкости, она вымывает из организма никотиновую дрянь. Только не чай и не кофе - они усиливают жажду никотина. И раз уж решили бросить - держитесь.
Так Вы же сильный человек!
Потерпите чуть-чуть - всю жизнь
будете собой гордиться!
Потерпите чуть-чуть - всю жизнь
будете собой гордиться!
Не надо, не кури. Представь, что ты каждый час вдыхаешь дым костра. Полезно?
Не слушай тут некоторых - не начинай курить заново.
Был опыт бросания после 15 лет стажа не курил 2 года. Реально сдуру начал заново. Как сейчас помню - две неделе на нервах. Потом узнал - никотиновая (химическая) зависимость проходила. Организму требовался никотин короче так как он его привык перерабатывать и античего то там по инерции гнал. Через две недели это фигня пройдет. У всех по разному но примерно. А уж с психической независимостью по другому ломки будут. Жить проще в общем станет. Будешь ходить к дыму принюхиваться. А месяца через три тебя бесить запах сигарет будет. А потом все пох станет на курящих.
Сама сижу "плакаю" !! Предстоит операция и как же я буду "пропадать" без курева. Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Рекомендую бросить курить, но начать водку пить.
скачай Карра.. почитай...)) я бросал тоже вокруг все курили... ниче нормально... без проблем вообще...)
Я не могу бросить курить. Однажды три месяца не курил. Если во время работы на компьютере не хочете курить, не начинайте. Не сдавайтесь!
Читайте Алана Карра!!! помогает, только читайте без скептицизма и заставтье себя ему поверить!!!! бросить с ним реалько!!!
Кури не табак какие проблемы.
Держись, ведь для себя любимого, в первую очередь, стараешься! А курящим скажи твердо, чтобы при тебе не курили! ! Пусть травятся в одиночку, если здоровья не жаль! Удачи!
В аптеках есть специальные леденцы, которые отбивают тягу. Как только захочется закурить - бери в рот леденец. А то, что все курят вокруг - не обращай внимание. Курить сейчас не модно и вредно для здоровья к тому же некрасиво -зубы у курильщиков жёлтые!
ПОмочь не могу, потому что не курю и никогда не бросала, крепись!
НЕТ!! ! Бросай курить! Неделю продержался, значит еще продержишься!
почитай книжку Аллана Карра "Лёгкий способ бросить курить"! )))
С первого раза смогут бросить всего 2% курильщиков. Если у вас получится можете точно себя считать исключительным и с большой силой воли. Старайтесь не находиться в компании курящих. Раз компьютер отвлекает, сидите в компьютере :) Я бросил курить уже как 10 месяцев и ни разу не пожалел. Сформировал у себя в голове четкое понимание того что курение меня убивает, по крайней мере лет на 10-15 сокращает жизнь. Еще я не смог смириться с тем, что я не хотел курить, а курил. В голове должен быть один хозяин. И это я, а не зависимость. Как-то так.
попробуй четки перебирать, говорят помогает. Начинать снова курить не стоит иначе зачем бросал?
мы тоже с мужем бросили, главное не забивать себе голову что хочется курить и держаться, скоро тяга пройдет. ты молодец
нельзя сразу бросать курить!!!! нужно постепенно
Курить хочется когда чего то в организме не хватает. Я выпивал пару рюмок потом еще еще и просто забывал. что курить хочется. Это как зубная боль. После второй бутылки коньяка уже ни что не болит (когда вставляли протезы и обтачивали зубы) . Все равно больше двух бутылок не выпьешь. А утром подумай, что курево гадость и думай это постоянно. Добредешь до вечера и начинай грузится снова. Короче говоря я через неделю курить вообще не хотел. А пить это как пельмени - хочешь ешь, не хочешь ешь ананасы.. .
А можешь семечки или орешки пощелкать.. . Леденцы соси.
На самом деле через пару недель организм очищается от никотина, но требует другой вид наркотика.
Если выпваешь, то у тебя останется один вид - а очистится от водки очень просто - перейти на очень дорогой коньяк или виски. Можно начать пить самогон.
В общем если чувствуешь, что очень хочется курить - не в моготу. Свари пельменей. Поставь две бутылки водки и три стакана. Налей три под верх и выпивай по стакану. После третьего попробуй работать на компе. Про курево - точно забудешь....
Если бы я неделю хоть раз в жизни не курил я бы уже точно бросил, а вообще даже не пробовал бросать.. .
Молодец круто - подскажи мне свой способ...
Сдаваться нельзя. От этого организму еще вреднее. Я вообще курильщиков не понимаю. Итак жизнь сложная штука, а тут лишние проблемы.
в выходные смотрела по телеку, что можно пить молоко или кефир тягу отбивают хорошо)) попробуй ))а начинать не стоит))
накопи нескоко штук. затарься провиантом и гани в комп. клуб на недельку
я две недели мучался!! ! это был самый тяжёлый период!! ! а потом тягя пошла на спад, и через пол года я уже начал забывать о том что я когда то курил.. . хотя на работе все курили каждые пол часа- час.. . ну а теперь ...теперь прошло уже чуть более года, могу сказатьчто я победил свою тягу к сигаретам!! ! стаж курения был 7 лет по две пачки в день!! ! нет ничего невозможного!! ! нужно только сильно хотеть вести здоровый образ жизни!!!
Держись! У меня и столько не получается продержаться. Говорят сначало тяжело, потом будет просто жаль начинать сново.
Говорите про себя: Ну что же ты слабак!? Слабо тебе, тряпка?
А в реале старайтесь доказать себе, что не слабо и всё!