Общество
Если я Вас наблюдаю на ответах,в такое время.Можно сказать ,что Ваша постель покрылась ледяной коркой?))))))))
да нет там тепло... спит моя маленькая посапывает...
Нет, я только что проснулся и сразу к вам.
У меня здесь котяра жару даёт!
А откуда вода в постели?
Хорошо что напомнила, нужно проветрить в спальне, пойду окошко открою.
Пастель? Она у меня ещё не разобрана.. .
Всё сложено в шкафчике. Ща стол разберу,
надо немного до утра отдохнуть. Тихий час?
Так загляни в свою-то, думаю сильно большых отличий не будет.
я только проснулась. сейчас 8.15 утра
Девушка, за МКАДом есть жизнь. И ещё 12 часовых поясов.
Не можно, и не рассчитывай )))
Просто она (постель) сегодня планово свободна, и освежается.. .
А деньги - зарабатываются )))
Нет, просто с Вами весело
Нет её, постели-то !!!Вот и приходится у компа спать.
да нет, просто думаю идти завтра туда куда собиралась или выходной себe сделать.
Наоборот. Я под одеялом в постели. Ноутбук греет пузик)))
Екатерина Ермолаева
Аналогично))
А у нас в Приморье рабочий день в разгаре, тебе неведомо, что есть часовые пояса?
Неа, ещё не покрылась, там паренёк мой дрыхнет!!!)))
Нет. Не можно!
Вообще то на Дальнем Востоке не только медведи живут, но и люди тоже и интернет работает. И у нас уже рабочий день давно.
а вы паписить пошли да?
Если вы здесь за наблюдателя, то тогда значит и ваша не тепленькая?
нет, ее греет моя кошка)))
Нет! Энурезом не страдаем! )))))