Общество
А почему представители полиции и эксперты уже отрицают факт гонки в Швейцарии ..?Может их бюргер сам виноват..?
Поняли, что там чеченский след!
а где гонка-то? Ну ехали ребята, ехали небыстро. Что такое 120 на Ламборджини? эот треть от ее ресурсов.
Меня гаишники ловили на 170 в населенном пункте на девятке. И это были не гонки, а обычная поездка. Даже гаишника сумел в этом убедить
Дайте, пожалуйста, ссылку.
Любовь Андрианова
http://www.utro.ru/articles/2009/11/25/854882.shtml
денег уже отвалили.. . такой вот будет т результат расследования
...немец летел под 250 км\ч... обогнал ламбо и резко перестроился в ряд где ехал ламбо... молодой водитель не справился с управлением и не успел затормозить. итог авария. =))
В среду стали известны имена всех россиян, подозреваемых в организации гонок в Швейцарии. По данным СМИ, кроме главного фигуранта ДТП – 22-летнего Зияда Бабаева и двух сыновей владельца Черкизовского рынка Исмаилова на месте аварии также присутствовали некие Василий Нивашкин и Сергей Калашников. Сведения, что в одном из суперкаров находился россиянин по фамилии Миронов, не подтвердились. Между тем генпрокуратура кантона не исключает, что может потребовать выдачи всех присутствовавших при ДТП.
Думаю, что Швейцария продажная страна, в этом плане, поэтому туда многие богатые лезут.
Не даром ведь еще во вторую мировую она немцам продалась. Да и до сих пор богачи со всего мира хранят там свои деньги, которые не понятно как были заработаны)
Подожди. Еще денег зашлют - будет не только бюргер, нои дорожники виноваты.