Общество
На людей посмотреть,себя показать - это типа,в баньку общественную.Или как?Или как обычно куда?
Я вообще-то хожу в баню попариться и пивка попить, а не на писюны смотреть.
В общественную, да.. . не для всех.. . Узок, так сказать, круг этих революционеров.. . Заодно, и попарились...
сам знаешь, что не в баньке это делают.... Это в маленьких городках. где все тебя знают и ты всех-оденутся в лучшее и гуляют по вечерам по единственной, главной улице. А в Москве я однажды ехала от Казанки до Елоховки в троллейбусе с совершенно голой дамой, и всем было по барабану, не сказать хуже....
Привет. дружище!! ! В баньке ничего нового не покажешь и не увидишь. Как ни странно, сущность людская проявляется ярче всего там, где самого человека не видать. Вот на Ответах, например. Прикрылся экраном - и вали накопившееся в разные стороны.. . Не согласен?
Как погода в Барнауле? Хочу в гости. Шашлыков и Брамса.
А нудистский пляж чем плохо? Там то уж точно нет ни "мужских", ни "женских" дней - смотри на всех и всё, да и сам покрасуйся.
Вот так, как обычно.
А кому как больше нравится!
Хо-хо!..) )
До сих пор памятен тот день,
когъда тётка,
из неясно - каких побуждений,
взяла меня, сопливую,
в баню-то АПщественную!!!.))) )
Ф тот самый день, Ышшо сама тогъо не ведая,
я пропала
даже для самых волнительных и прекрасных
лесбиянок мира..)) )
Тело, когъда не вожделенно,
Атнюдь не заффсехда прекрасно, док..)) )
...Для пущих фантазий -
на людей нужно смотреть
ОДЕТЫХ, док..)) )
Хде-нить ф парке за променадом..)) )
А потом, в самый неожЫданный момэнт.. . -
кэ-эээк выскочить из куста!! ! -
и эдак пальтишку - ррраспахнуть!!..)) )
..от, это я зову упоением
от произведённогъо фпечатления!..)) )
Нихто не сделает вида,
што и смотреть-то не на што..)))
До сих пор памятен тот день,
когъда тётка,
из неясно - каких побуждений,
взяла меня, сопливую,
в баню-то АПщественную!!!.))) )
я пропала
лесбиянок мира..)) )
Тело, когъда не вожделенно,
...Для пущих фантазий -
на людей нужно смотреть
ОДЕТЫХ, док..)) )
Хде-нить ф парке за променадом..)) )
кэ-эээк выскочить из куста!! ! -
и эдак пальтишку - ррраспахнуть!!..)) )
..от, это я зову упоением
от произведённогъо фпечатления!..)) )
Нихто не сделает вида,
што и смотреть-то не на што..)))
Ничего нового в бане не увидишь, и похвастать, гм, вряд-ли. Сверкну в другом месте. Да и зритель благодарней!
Паша Холонюк
Благодарный. и не сомневайся!
Кто-то показать... кто-то посмотреть: -)))
Ну, одни заходят со словами: "...а вот и Я... ",
а другие - "...кого Я вижу... ":-)))
Думаю, ПОКАЗывать себя и
на других СМОТРеть - лучше в ДЕЛЕ,
когда ПОКАЗатели стремительно растут: -)))))))))
а другие - "...кого Я вижу... ":-)))
Думаю, ПОКАЗывать себя и
на других СМОТРеть - лучше в ДЕЛЕ,
Хто в баньку, хто в театр, хто по бульвару просто прогуляца. У всех разные пристрастия себя показывать и на людей глядеть. Как всехда!)))
я бы лучше в театр сходила....
хе хе ))) отличный вариант показать себя )))))))))
зачот Guguцэ! ))))
Вообще на людей посмотреть в общественной баньке не получится--только на одну половину рода человеческого. Да и то, все тоже самое --плюс-минус.
Ну или если напролом к противоположному полу--да и то тазиком по башке можно получить или ( в другом случае) --ещё хуже потери будут.
Правда, это мое сугубо личное представление об общественных банях.
Принять на грудь, чтобы и посмотреть и показать.. можно и не в бане... только не как обычно, а чуть больше...
Если в бани то тогда так: своё показать у других посмотреть...