Общество

На солнце через бинокль можно посмотреть один раза,а в монокуляр два раза!Или как?Или как обычно куда?

а азчем на него смотреть через бинокль ...его и так прекрасно видно (днем)
Александр Рюмкин
Лучший ответ
а говорили шо звездопад видно невооруженным глазом
Артём Фирсов
главное как обычно зачем а потом уже и в двоем в бинокль один раз однако
Алена Павлова
Мудро. Но есть ещё, говорят и третий глаз.
Поэтому, когда Вас называют солнцем - это уже прогностически неблагоприятный признак )))))))))
@z@m@t N@im@n
У кого один глаз-проблем с выбором инструмента нету!
Zafar Ибрагимов
Лучше один раз в бинокль, чем два в ...
В бинокль надо смотреть не на солнце, а на голых мужиков,
выбегающих из бани купаться!))) ) и не один раз
Mihed Fortočkin
Дохтур смотрите на свое Солнце лучше без бинокля, ей так приятнее будет
Татьяна Зенина
А Вы в курсе, что все, без исключения грибы можно есть! Но, некоторые из них, только один раз !!!
А хоть единожды хоть дважды (а больше и не получитца))) , всё одно - слепота
Жестоко однако. Да и стоит ли оно того? ! Существуют более простые и эффективные пытки. Чем вас иголки под ногти не устраивают дохтур??
Олег Глушко
Вот после того, как посмотришь - как обычно куда! Причем БЕГОМ!
Ирина Осипова
Однако здравствуйте. Ну как всегда из одного места.
Алексей Школа
Можно, но если стекла как в СВЛ - затемненные.
через бинокль можно, и не один раз! а вот если через телескоп, у которого диаметр зеркала, или главной линзы больше 60 см, при сильном окуляре, соответственнно большом увеличении (больше 70 крат), глаза в один момент выжгит, может даже и задымятся. все равно-что лупой выжечь! :))