Общество

Вы бы поехали в Чечню? ну так погулять, на людей посмотреть, себя показать...)

В Аргунское ущелье и обязательно ранней осенью, там красиво, есть что сфоткать.Но не понятна логистика, как туда добираться из аэропорта
Антон Полотов
Лучший ответ
Магомед Кебедов А как же Казеной-ам?
Приглашали уже.
Я сидел с преступным авторитетом из Хасавюрта. Неплохой человек.
Но я отказался.
Tanja Gapanovich
Магомед Кебедов Хасавюрт в Дагестане)
Лилия Балуца Там каждый второй авторитет, жаль картонныйе.
Ага . Интересно будет .
Самая Агаева
В составе карательных отрядов. Русских из рабства освобождать.
Магомед Кебедов подохнуть? милости просим...
боюсь у вас там кровная месть
Олег Рыжков
Не тянет как-то.
Roman Kuzmin
приглашаешь что ли?
Павел Лавринов
А я и поеду.В августе,когда в отпуск выйду
Burxan Mamedov
Магомед Кебедов ооо) класс_) куда?
Я слишком вольна и феминистична в своих убеждениях для этого региона, опасаюсь за свою жизнь, поэтому нет, никогда.
S T I F L E R (Dessar)
Ну себя показать мы можем. Жаль молодёжь ваша, русских не уважает. А зря.
Артём Торохов
Магомед Кебедов вот не надо тут про "не уважает", у меня много друзей русских, приезжают в гости и все довольны
Только в составе танковой бригады.
Mekanchik 7_
Да поехал бы, говорят там есть что посмотреть . У меня сосед и друг ингуш Мага, классный парень как брат, 20 лет уже как знакомы .
Natalja Ruhl
Зверей посмотреть и себя показать.
СПАСИБО, ВЫ ТАКАЯ ДОБРАЯ И ГОСТЕПРИИМНАЯ )))))
Магомед Кебедов я, да) а чего? ко мне вот подруги русские ездят и им нравится
Вам что наших дотаций не хватает....
Igor Seremet
Магомед Кебедов можете пихнуть их себе) вы их не народу платите а власти, так че угомонитесь
Я бы с удовольствием, но сейчас страшно. Стереотипы и здравомыслие сдерживают (недавние войны, многие помнят это безумие, да и национализм-расизм в нас ВСЕХ есть, другое дело, что нормальные люди, с той и другой стороны, в руках себя держат и все-таки отделяют людей от "зверей"). А так.. . Повторюсь, с большим удовольствием)))
Anna Khazova
зачем мне это в Москве эти рожи на каждом шаг
ты очень одинока