Общество

О чем вам говорит образ Дымовского ? .читая о нем мне смешно...типаж: некий дурачек, который решил дело сделать но

изошелся быстро поносом....То в Сибирь он ехал, то в Москву и везде его видите-ли ждут... Премьера накуй послал (политик и поводырь из него прямо сказать никакущий)....в общем клоун....самое стремное из всего он проипал все деньги на поездку в никуда....и как полагаю он на этом и закончился... был Дымовский да испарился....
Образ Дымовского, как типичное явление.
Служил себе и всё было прекрасно, пока с больничным накладочка не вышла. Пошёл сдуру со своей накопленной загодя компрой ва-банк, да прикуп не тот выпал. Поёт теперь: "три карты, три карты... ".
Надежда Жданова
Лучший ответ
Мне он не нравится категорически! Поймал волну, хотел на гребне оказаться, а она его накрыла! Тупенький он и слабенький, да ещё малограмотный. Рюкзачка профессионального у него за спиной нет, не КОРОЛЬ!!!!
Екатерина Майорова Вот и я о чем....
Виктор Шматько Тупенький - так настоящий мент и есть. Что же тебе, шавка ментовская он так ненравится?
Клоуны - это Президент Медведев и ты, ДЕБИЛ! А Дымовский - это по крайней мере Человек, который не лижет зад УБЛЮДКАМ, как это делаешь ты!
Елена ******
Дмитрий Тищенко Надо бы разобраться: чей зад он лижет!
мне его жаль.. . выгнали из кормушки, надо уходить с Высоко поднятой головой и не искать как насрать, таким же как он.. .
он взрослый дядя, должен понимать, чем это закончится для него.
А*
Алёна *****
Когда то же надо и кому то начинать говорить о безобразиях творящихся в милиции.
Главное начало положено, хоть может и первый блин комом, но все же.
Мне лично он понравился. Хотя может и говорил что то невнятно.
Но по крайней мере в интернете его заметили.
Владимир ))) Этакий герой)))Пес цепной,вы наивно думаете что сдвинется с мертвой точки?
Образ Деточкина...
Лена Марушина
"полуфанатик, полуплут... " (С)
Ия Царюк
Ищет себе единомышленников. Жалкий персонаж...
***мария*** Я Думаю что единомышнеников найдет.
Редко среди мусоров встречаются порядочные экземпляры, похоже что этот майор редкое исключение.
чмо он болотное. враг народа. враг МВД