Общество

Вам жаль Романа Трахтенберга?

хороший мужик был... а главное чувство юмора отличное... жалко...
Ася Низамутдинова
Лучший ответ
Продюсера порнофильмов?
Пошляка?
Растлителя "масс"?
Но, ведь всё (в данном случае безусловно)
по воле божьей.. .
"Перебрал" он от жизни, и причём сильно.
Вот и преставился.
Сейчас в Аду "ответ держит", наверное.
Сотоварищи, в т. ч. и виртуальные, жалеют наверное.
А я вот - нет.
Маргарита Луцик Вы просто не знаете его творчество . Очень талантливый и все для народа делал
Владимир Семенов без комментариев...вы просто ИДИОТ
Умер молодым и красивым, таким и запомним. Че жалеть.
Старых, немощьных. беззубых надо жалеть. Представляете каким бы он был в старости.
тысячи людей умирают каждый день, их не очень жалко, почему должно быть жалко Трахтенберга? он что, особенный?
Маргарита Луцик Да особенный если вы каждый день его слушаете то на русском радио раньше то на маяке 4 года слушала я его и не я одна а миллионы людей
Очень жалко. Искренни сочувствую. Пусть покоится с миром.
Тарас Васютин
жаль что в таком возрасте люди умирают
Нет. Ему теперь хорошо.
Жаль, конечно. Всех, кто умирает жаль (( А причем здесь Аленин?
Маргарита Луцик Ну это скрытый юмор для тех кто знает его шуточку в адресс Аленина на русском радио
Жаль, как и любого другого, рано ушедшего, человека. А по его творчеству видать, что и жизнь он любил больше, чем многие другие.
Janylsin Orazbai
абсолютно согласна с Nightlife !!!
Но Роман Трахтенберг умер же свой смертью. Если ли бы убили, то было бы жаль. А так нет!
одним геем меньше
Aziz Safarov
Опять Шаббат известием трагичным
Дебильный плебс в уныние поверг-
По всем каналам новостным столичным:
В Москве скончался Рома Трахтенберг!

Уже с утра рыдают журналисты
С экранов бьёт фонтан слезливых рек:
Какой большой, талантливый и чистый
От нас ушёл сегодня человек!

Какой он был внимательный и чуткий,
Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи,
Скорбят коллеги - телепроститутки
Скорбят на лавках пьяные бомжи!

Какая боль, потеря и утрата!
Умолк навек кривой картавый рот-
Из пошлых уст джуда - дегенерата
Мы не услышим больше анекдот!

Опять ноябрь трагическою датой,
Зашёлся в ломке, точно наркоман,
А нам сегодня - клёво и пи@дато:
Скончался клоун Трахтенберг Роман!
Александр Ревуцкий Актуально! Потом скажут, что он сам их предидя начертал!