Общество
Если вы прожили 11лет в браке, у вас квартира, машина... но дети, так и не появились. Вы бы усыновили ребенка?
да, и даже раньше. Мой муж был усыновлён и ничего страшного в этом ни я ни он не видим. Но к счастью у нас уже есть дочь )
Очень непростой вопрос! А если у ребёнка плохая генетика?!
Olena Pan
а вы уверены, что у вас она "хорошая"....какой примитив, ИМХО.
Все зависит от того, по какой причине не появились дети. Если по причине бесплодия меня, как мужчины, то я не стал бы усыновлять. Тем не менее я бы мог взять потранаж над ребенком.
Ежели по причине бесплодия жены, то такую жену я просто бы прогнал! Правда я бы и 11 лет не стал бы ждать, чтобы убедиться, что жена бесплодная! Так как основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание совместных детей! А не для того, чтобы 11 лет трахаться с шалавой!:)
Егор Калинин
Видимо вы никогда не любили, раз говорите такую ересь.
Егор Калинин
Назначение семьи не только в воспитании детей, но и прежде всего любовь, преданностьи именно в такой семье дети могут быть счастливы. Как вы можете говорить такие ужасные вещи что прогоните бесплодную супругу?В этой жизни не все так просто. Женщина может быть бесплодной не только из - за сделанного аборта, но и из - за болезни. Не нужно всех приравнивать к шалавам. Как бы вы чувствовали себя если бы потеряли руку и жена бы Вас бросила потому , что вы стали ей не угодны?
я бы и с детьми усыновила.
Зайди ко мне на сайт Кое что подскажу У меня тоже была эта проблема
Егор Калинин
я не про себя спрашиваю. Меня просто удивляет поведение некоторых людей, которые вдобавок к этому очень верующие и во воскресеньям ходят в церковь.
нормально ...и дело не токо в бабле.. . главное воспитывайте хорошо...
да:)
думаю, я сделала это гораздо раньше.. . возможно еще и до приобретения стандартных материальных благ
Да.
Если квартира, машина ...-у Вас не на первом месте.
Моя подруга отвечает ДА! Ну я вот незнаю подумать еще надо)
и не одного и даже больше
да, да, да
да
Думаю сначала надо попробывать зачать с пмощью ЭКО, если не получится то усыновить!