Общество
Можно более-менее сносно прожить на 500тыс рб в год, ? Хочу совсем уйти с работы и жить на % с вкладов. Квартиры- машины
Я живу на меньшее. Да и большинство людей тоже. Такая вот зарплата.
Валюха, да я именно так и живу последние 5 лет! Процент с вкладов правда побольше, но не на много. Так что уходи, не задумываясь! (А вклады-то в какой валюте? А акции есть?)
Светличная Инна
Вклады в рублях, т.к. банк, в который ложила в евро и долларах лопнул летом, потеряла на разнице -50 тыс Сейчас не рискую С золотом тоже больше не связываюсь-ненадёжно. Акции есть, но они сейчас дешёвые, пока не буду продавать.
По башке дадут, шубу снимут без разницы . У Есенина на сбер . книжке обнаружили 1 руб, но он великий поэт . А так, можно до непроходимости кишечника обожраться, сколько можно деликатесы все сжирать, и срыгивать в унитаз, чтобы не потолстеть . Пустая, сытая бессмысленная жизнь . Пусть тебя китайцы удочерят на плантацию .
Зачем тебе деньги, если не знаешь как ими распорядиться, тем более у тебя всё есть . Мечтаешь .)
Валентина, сейчас женихи к вам валом повалят-такая невеста!
Ну если вы аскет, то можно
если привыкли на всём экономить, то да, но по собственному опыту скажу, что по мелочам деньги больше улетают. А мелочи то как раз на всю жизнь не купишь. Хотя если свой дом и не платить за услуги, то занимайтесь садом и огородом, полезней для души, чем работать ради денег.
Для Москвы и Питербурга не знаю, так как говорят там всё дороже в сравнении с регионами, а в регионах и 240 в год по кайфу будет ( в смысле 20 штук в месяц это выше нормы для регионов даже если работать ) :)))
вполне можно только деньгами не сорить