Общество
А почему не запрещают браки тем кто не может иметь детей, ведь такие браки не приводят к размножению?
а как сказал путин всё что не для размножения-запрещено! Так это же получается двойные стандарты, что у двух геев или лесбиянок не родится ребёнок. что у бесплодных людей тоже не родится ребёнок, значит бесплодным людям тоже нужно запретить жениться и выходить замуж??
Гм.. . Выходит, что так, не поспоришь даже с вами. Вообще-то страшноватая перспективка вырисовывается.. . То есть, если я и моя жена по медицинским показаниям будем признаны бесплодными, - то хуй нам в жопу, а не усыновление? Блять, это уже каким-то нацизмом очень коричнево пованивает.
!!!***saniya ***!!!
он просто пид.. не слушайте его берд )
В традиции это исключение из правил. Если каждое исключение делать правилом то придется отменять само правило. Кроме того ни одна разнополая пара не вступает в брак с мыслью что не может иметь детей, сначала она проходит путь традиционных ценностей и для них в традиции сделано исключение, что говорит о свободе в рамках самой традиции. А вот геям право на разнополый брак никто не запрещал как и одиночкам усыновление.
Кроме того безбрачный статус не может считаться дискриминацией. Вы же не предлагаете отменить брак вообще потому что он дискриминирует холостяков? Это примерно такой же абсурдный вопрос как у вас.
Если разрешать двум любым людям брак почему нельзя разрешать трем? ))) или четырем или пяти. Почему в Европе и США запрещают многоженство и многомужество. если разрешили однополые браки? ?
ну и самое главное как вы потомство будете различать через поколение при увеличении таких браков где один из родителей анонимен, поэтому в традиции это исключение, иначе извините будет кровосмешение.
даже в бесплодных парах сохранен принцип "мужчина-женщина". Они могут усыновить детей, и получится полноценная семья, с мамой и папой. А не с "родителями" 1 И 2
Не ищите логику во всех этих заявлениях, берегите психику!
Чем дальше, тем абсурднее
И как определить брак плодный и без плодный ну голубые это понятно но здесь любовь и брак по любви
Марина Сидорова
а у геев и лесбиянок тоже брак по любви
"Браки заключаются на небесах". А Путин, слава Богу, не Бог, чтобы разрешать или запрещать их.
Вопрос неверный. Не обижайся. Объяснять неохота, потому что в твоем вопросе слышится крик в поддержку геев и т. п.
Роман Цапкин
Извините, что вмешиваюсь. Я не гомосека, обычный мужик, но почитайте мой комментарий. Вот за такие перспективки мне страшновато.
брак это договор целью которого является создать семью муж и жена уже по сути семья понял разницу?
Марина Сидорова
да какая разница муж и жена или муж и муж. результат один детей нету, не вижу не какой принципиальной разницы, в любой семье кто-то будет главный, короче кто-то будет мужем. а кто-то женой
бред несете )
бесплодные пары усыновляют детей, это то же очень важная социальная функция. и запрещать им браки никто не собирается )
а вот зачем геям брак ? )
Марина Сидорова
затем же зачем и гетеросекам
хорош пропаганду гомосексуализма разводить. иди в свой петушинный угол