Общество
Москва - это город хамов и идиотов. Не лучше ли перенести столицу в СП или Новосиб?
Да пока лимит для иногородних не открыли, всё нормально было !!!
Пожалейте Россию! Все хамы поедут вслед за столицей. Хотя мне, как москвичке, эта идея нравится.
Арина Савенко
Прелесть моя,неужели у Москвы появилась надежда,что ты нас покинешь???
да-да в новосиб...
Под столицу нужно вообще построить отдельный город, чтоб там находилось правительство, все министерства и все посольства
Я за Новосиб - он бл иже к Омску, а вообще-то Омск является географическим центром России. Так может к нам в Омск?
Владимир Кондюрин
Можно подумать в Омске хамья мало... мы помним как там у вас с Колчаком обошлись!
если название столицы должно строго соответствовать нац. менталитету то лучше всго подойдет деревенька по имени Вобля
Николай Орлов
Отличная мысль))) А пиво мы привезем сами
в Питер перенести, и всех хачиков туда же в след за столицей
бессмысленно, хамы и идиоты тоже переедут
Ой да ради бога москвичи хоть от приезжих отдохнут))
В Новосибирск не лучше.
Куда бы не переносили, будет всё тоже самое. Ну если только, быть депутатом на Колыме, будет меньше желающих.
за Урал и побыстрее, а то уже в Подмосковье земли хапает эта столица.
не надо нам столицу! =(
Дмитрий Кравченко
надо надо надо!
Ты москвич, угадал?
Выбирай СП или Новосиб, и мы перенесем,)))
или в Магадан
Москвичи неплохие люди. Но там приезжих намного больше, чем самих москвичейДа и хамят в основном они.
подобное притягивает подобное. Если хочется сделать кому-то замечание - посмотри на себя, возможно о тебеможно сказать то же?
Столицу надо переносить в Сибирь!! ! Чтоб жизнь малиной не казалась!!!))))))
Владимир Ерёменко
В Хабаровск кремль нафиг..Поближе к друзьям китайским.
Столица всегда столица на какой бы она широте не находилась Хотя Питер прекрасный город
Это ещё вопрос где столица идиотов. Володьку с Димкой обратно заберите. .
На красной площади хоть один москвич лежит ?
нет, педик! найду - нахамлю!
Идиот Ф. М.
У них жизнь там такая станешь и хамом и идиотом.))) А вообще Москва - красивый город!!!