Общество

Нужно ли жить, если не умеешь вертеться?

ВСЁ,ПОРА В ПЕТЛЮ!!!. наличие детей ЗАСТАВИТ, хоть немного шевелиться
Наталья Губина
Лучший ответ
Живи как можешь, если не можешь, как хочется.
В любом случае нужно жить с радостью и оптимизмом.
Удачного Вам дня.
Марийка 1
ДЫК!! !
Уложи ее.... блин, на МУРАВЕЙНИК!!!! Живо научится.... вертеться.... однако....
Ради Родных--Сам Не Можешь--Может Они Смогут.
пора учиться
Анна Филиппова
можно просто грубо и прямолинейно... раз душа к аферам не лежит.. в бубен дал ..забрал деньги.. поделился с участковым... нормальный бизнес..)). в бубен лучше давать аферистам... выгоднее и безопаснее))
Честным людям в современном цивилизованном обществе делать нечего.
разве только существовать... плыть по течению еще можно... =)))
Юлия Лазарева
надо пытаться хотя бы попой вертеть.. . а там гляди и научишься
Nurt-90 Bilalov
Да, какой то грустный вопрос. Я думаю, что жизнь это поправит. А жить нужно при любых обстоятельствах.
Юра Боровски
Вы же не юла, чтобы вертеться! Живите в своё удовольствие! И будьте счастливы!
Жить нужно всегда и вертеться научит она т. е жизнь а кто не умеет значит не пришла пора!?
Davit Xvedelidze
Да может ещё научишься. Пока не сдох нужно стараться бороться, на том свете этому не научат. Кстати того света и нет. Бога нет, со всеми вытекающими.
попробуй крутица может получится
Sawa Leppik
Вертеться? Ну так вот многие философии призывают не верететься вообще. Конфуций, к примеру, не веретелся. Но вроде как жил.. .
Каждый человек уникален по-своему. Так что жить стоит в любом случае. Если, конечно, не позиционировать себя как юлу.