Общество
зачем люди уходят в запой?
Алкоголизм - это болезнь, давно уж доказано. Трудно объяснить, зачем. Болен человек...
Lady Gaga
не болезнь, а распущенность, также как наркомания
Это от бессилия
не правильный опохмел-ведет к запою
От безысходности, от слабости
Скорее запой забирает людей, как любая иллюзия, у каждого своя
бухают животные, а в запой уходят опущенные ниже животного
Когда человек не может бороться с действительностью, он начинает употреблять алкоголь. Конечно же, от слабости.
потому что слабаки, вместо того, чтобы решать проблемы, напиваются
Точнее на зачем, а почему. Причин много, одна из которых заливают свое горе (беду)
Они пытаются там спрятаться от действительности.
Это болезнь. А вообще алкаши-эгоисты!
Игорь Нечаев
а я встречала алкоголика и он не был эгоистом. очень хороший человек.
Думаю, чтобы уйти от реальностей жизни, которая не нравится.. . парадокс, но.. . чем больше и чаще ТУДА уходят, тем больше не нравится реальная жизнь.
Пытаются ослабить эффект тошнотворности жизни и как обычно перебарщивают и становится ещё хуже!
за идеями
что бы было весело
Затем, что уже зависимы от алкоголя и не в силах с ним порвать.
идиоты.... от скуки, от своего бессилия....
а куда им еще уходить как не в запой?
По утрам невыносимо, к вечеру невыносимо и ночью плохо спишь.
Потому что заняться нечем в прямом смысле слова - это молодежь, нервного расстройства - больших жизненных потерь, а еще есть такой русский менталитет.
потому что с бодуна весело
Виталия *******
с бодуна грустно... перед бодуном весело!
Не от хорошей жизни, скорее наоборот
"там хорошо, у меня там тесть живет " (с)