Общество
А вы уходили в запой..а чего там хорошего..?)здрасти
Не уходил.... как то всего в меру потребляю. :-)...сообразно возрасту и здоровью. Привет!
Жана Узень Кальянный Дом
приветик)
Привет, не уходи, Дешуня!
Здрасти! Мы побывать Везде успели - ввиду Нашей Любознательности! А что и Где Интереснаво - это у каждого своё.
аха, уходил пару раз на день: )
потом умудрялся подхватить тяжелый бронхит и выходил из запоя
ну если за отпуск 42 дня 3 раза культурно выпить по 10 дней подряд это запой то часто и хорошего ни чего не видел
Мрачно, грязно, кроваво и просто тяжело .
Нет. Не было такого. Переборы бывали.
Бог с тобой, сестрен-чё за вопросы (((((
Жана Узень Кальянный Дом
привет солнце)))
Привет Ничего хорошего От этого только волосы и ногти растут
Тот, кто до сих пор, в нем сидит, не спрашивает.
Ушел не в себя, а в спирт, как в кунсткамере.
Хорошего - мало.
всё никак у соседа не спрошу он уже год не выходит
Неа, неуходил, и нехочу туда ходить. Пока что меру свою знаю.
это пЕть не останавливаясь шо ли?)))))
- Доктой, у меня запой.
- Ну что ж, будем выводить !
- Да нет, доктой, вы не поняли.. . У меня - запой !!!"Сходить" нормально не могу.. .
- Попросите друзей !
- Доктой, да запо-о-ой, а не запой !!!
- Ничего-ничего, я когда разводился, тоже прикладывал по-черному... .
И так далее :)))
- Ну что ж, будем выводить !
- Попросите друзей !
- Доктой, да запо-о-ой, а не запой !!!
И так далее :)))
я там небыл
неа не была там) ) привет)
ни разу не уходил, и нихрена ничего хорошего!! ! Привет!))
Что может бытть хорошего в болезни? У меня подруга заболела алкоголизмом, кое-что рассказывает.. . Не дай Вам Бог.
попробуй узнаешь
Пока там - всё прекрасно, на выходе проблемы.... Здрасти!)