Общество
А из-за чего в запой уходят?
Плохо это (...может поддержки нет... Вот и помоги ему, как друг... а вдруг не выйдет - всяко бывает..
Василий Бухалов
а чё сказать то надо?ОО
Из-за слабости духа.
Прив))
Василий Бухалов
привет,радость)))
Либо от потрясения (редко) , либо от того, что любят бухать и не могут, а точнее не хотят, остановиться - плевать на себя и окружающих (часто, почти всегда) .
Если недавно пьет, думаю, дня три протянет )))) Если долго уже - может и на неделю забухать. Вопрос еще в том, что он пьет, и какое количество в день потребляет во время запоя )
Душа ласки просит!
Василий Бухалов
так он в душу что ли заливать собрался?
по слабости характера
Из-за неумелого опохмела.
Друга надо спасать.
Из-за плохой жены! Однозначно и меня никто в этом не переубедит, Хотя я не в запое
Даже не знаю, просто иногда хочется отвязаться.
Запой, понятие относительное.
друг собрался, долго его не будет?) )
Типа, нескем мало выпить?
друг собрался, долго его не будет?) )
Типа, нескем мало выпить?
дурь человеческая
Болезнь такая - запой...
Как пропьется.. От организма зависит)
Ксения Членова
И этого удаляют))))))))))))))))))))
из за водки или сомогона
Проблемы
Привычки
Женщины
Работа
Ещё раз проблемы
Проблемы с женщинами
Долго или нет зависит от его здоровья
Привычки
Женщины
Работа
Ещё раз проблемы
Проблемы с женщинами
Долго или нет зависит от его здоровья
Алкогольная зависимость, и неумения пить.
Нет в жизни цели.
Из-за такой жизни, что даже та лучше ))
ну типа из-за пробоем всяких... а так из за слабой силы воли... ну все зависит от ситуации
помочь человеку надо избавить от мыслей дурных занять его чем нибудь
из-за слабости характера
В запой уходят, потому что проще уйти от проблемы, нежели с ней бороться. А если друг твой в настоящий запой собирается уходить, то месяц - два точно будет отсутствовать в действии