Общество
Почему мы все пишем не очень грамотно?(Не Все,конечно,но большинство)
Потому как быстро строчим по клаве. Клава виновата=)
Наверное, уровень образования такой. И потом, не надо путать ошибки и опечатки.
Клава западает
Юлия Райхель
какая Клава?...бедная Клавдия и куда или на что она западает???
потому что, не слежу за этим....
Жить спешим, тупим, прикалываемся, и впрямь не грамотные.... да мало ли какие мотивы ;)
Курсов машинописи не заканчивали. Когда рукой пишешь - ошибок завсегда меньше. Там думать еще успеваешь.
патамушта йа не припадайу грамматику и не изучяйу ейо на етом сайте; -)
Потому что не очень грамотные (((((
когда вопрос меня задел (или ответ) пишу быстро что думаю.... а если коротко могу ещё и знаки препинания расставить!!!!
Мало читали! Книга- источник знаний.
стараюсь правильно писать.
Видимо потому что здесь не требуется блистать граотой, лишь бы смысл написанного был ясен.
мы за всех не в ответе
Видать учителя были "хорошие".
Писать грамотно не каждому дано. У многих нет орфографической зоркости. Это дар природный. Да ещё плохо учились. И не КЛАВА виновата. Можно допустить опечатку, но не грубейшие ошибки.
Потому что это не главное в жизни! Если Вы не собираетесь, конечно, работать корректором :))
Таншолпан))) Дусханова
А что главное?
Михаил Фабрикантян
Это не главное-это основное необходимое условие.Неграмотно писать-это тоже самое,что сморкаться в занавеску.
Многие не грамотные, слепые, торопятся. А другая часть сидит и не пишет, а думает...
кто-то специально делает ошибки, а кто-то пишет как знает)))
всё ошибаются. да и зачем правильно писать, если и с ошибками всё понятно. ( я этого мнения не разделяю)
Таншолпан))) Дусханова
Я тоже. Поэтому не умываюсь и не причесываюсь. А нафига?
Просто привыкли то, что есть проверка орфографии в Ворде, а в майле нет...
Игорь Кан
ну почему же? у меня в опере стоит проверка...
Я пытаюсь как можно быстрей зачастую ответить чтоб мой ответ шол первым тогда больше шансов что на меня обратят внимание прокоментируют мой ответ или даже зделают лучшим