Общество

Человек, который пишет очень грамотно - интересный собеседник?

Артём Волков
Артём Волков
20 139
Как правило грамотные люди - начитанные люди. Оп определению они уже много знают и могут о многом говорить. Но не факт, что начитанный человек будет интересным собеседником.
АМ
Александр Моностырский
5 147
Лучший ответ
это зануда
Ну, с таким человеком как минимум хочется начать диалог.
В отличии от человека, который не знает элементарных вещей.
По барабану. Я же не книгу в библиотеке читаю.
Евгений $$$$$$$
Евгений $$$$$$$
65 835
Смотря для кого...
Sergey__ __
Sergey__ __
71 228
Любой неленивый может прогнать текст через проверку синкасиса в Ворде и сразу видимо станет интересным собеседником ;)

В чатах текст как правило не грамотный а интересные соебседники попадаются.

Отсюда вывод - одно с другим не связано совершенно.
Это вопрос вроде этого - Человек у которого хорошая память - умный человек?
нед. абыкнавенный. главное смысел)))
не факт...
Алексей Шматов
Алексей Шматов
39 739
Да, он много читал, значит много знает, с ним интересно.
Грамотный не значит интересный! ! В армии служак был, очень эрудированный с большим кругозором. Можно было пообщаться практически на любые темы и главное интересно было его послушать. Но однажды я увидел его обьяснительную после караула и ахнул. Некоторые слова из того рапорта что я помню: афтомат, штыг-нож, варота и колитка, кораульное помещение!!!
Екатерина Анисимова Вот знаете,я написала много читал,у нас старший сын много читал,много знает,интересный парень,но когда мне пришлет смс,я ,теперь уже смеюсь,а первое время,представить не могла как так можно исковеркать слово.
Что значит ОЧЕНЬ грамотно, может быть просто грамотно?
Максим Савков
Максим Савков
17 581
Естественно
Не всегда, далеко не всегда)
Павел Бурков
Павел Бурков
8 561
один из атомов... не всегда...
на счет интересного не знаю, но если в сети, то с ним просто приятней общаться, нежели чем с безграмотным.
Недавно общался с таким человеком, но он оказался очень невнимательным и зациклинным только в свои проблемы.
Да, очень.
Павел Жигалов
Павел Жигалов
3 191
Только в качестве живого общения
А думает? тоже...
КБ
Кулоби Бача
1 081
нет.. очень правильный
Однозначно. Грамотность намекает на начитанность. Если человек много читает, то с ним определенно есть о чем поговорить.
Блинтон тоже грамотно пишет, а вот говорить с ним наверное не интерессно а обидно.
Артём Волков Если человек пишет набор одних и тех-же слов в течении нескольких месяцев, то было бы смешно писать их с ошибками каждый раз.

Похожие вопросы