Общество

Медведевское управление страной начинает напоминать горбачевское: говорит одно, делается противоположное?

Ему как и Горбачеву мешают! Может мешать и сам народ, ленивые все.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
А на Путинское у Вас глаза закрыты
Анюта ))
Анатолий Лилик Эта метла метет по-другому, Путина скоро выметут, и будете его вспоминать как Бога.
Политика, это такая тонкая штучка, что ее как лапшу легко вешать на уши
Nina Voropaeva
Нашей стране везёт, все только умеют говорить, а дальше дела не идут.
Шр
Шрек
Анатолий Лилик Надо помнить, что произошло после болтуна Горбачева, на какие праздники Берлинской стены его приглашают, и что стало с нашей страной, а Россия большая, есть что поделить.
Думает одно, говорит другое, делает третье))))))))))))))
Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев- воры и мошенники набивающие свои корманы за счет народа, после смерти Сталина в наследство родным остался френч и 30 рублей, а перечисленные политики и сами не плохо живут и родных не обидят (после кончины), свиньи у кормушки !!!
Халида N.t. Пора к революции призывать народ?
есть такие сходства
Лиля Лян
Это у вас получается треп сплошной, вы что дел не видете? Вы поставте себя на его место, что бы вы сделали? А чтобы дела были нужно начинать с себя в первую очередь. Спроси с себя - что ты делаешь и что нужно. А вы как старики на базаре расхныкались.
Анатолий Лилик Дела его очень хорошо вижу, еще не начал работать, как закрываются заводы, чиновники легально берут штрафы за маски в помещениях, а придуманный грипп, для обогащения фарм. олигархов. Тыкать в ответ умеете значит. Культуре не научены, а туда же, в учителя!
Значит разогнать коррупционеров нужно которые тормозят все дела.
Ну на счёт того что совсем ничего не делает сложно согласится, есть много факторов от которых зависит действия правительства, но всё же главный фактор был упомянут выше и это коррупция, так как не тока чиновники и политики хотят набить карманы, а все мы. Как сказала 4ernikova нужно начать с себя но при этом не просто менять свои решения но и воздействовать ими на общество чтобы они думали примерно одинаково работая на благо всего общество а не тока для себя.... А то что говорит одно делает другое так было всегда и это началось не с Горбачёва....
А конкретнее? Слова пустые и ничего не значат без содержания. Хотя умный политик поступает так как нужно в данный момент, а слова могли говориться ранее.
Виктория Дерипаскина Настоящий мужчина-хозяин своих слов,и как базарная баба не должен трёкать что в голову взбредёт!!!!
Анатолий Лилик Все его выступления - это треп, правильно замеченный, делами не подкрепленный. Зачем его конкретизировать.