НУ во-первых, прежняя система более отработанная и отточеная временем, а то что она перестала работать, это заслуга нашего политического руководства, не кто из них не хотел усраивать демократии, а только прикрывавашись этим гнилым словом, устроить разруху, обворовать народ, в своих корысных целях, что бы карманы набить.
А во-вторых та система которая была выгодна только другим государствам, которые хотят видеть Россию только как сырьевой придаток, а не как сильную державу. Просто наши власти начали понимать, что если и дальше Россия будет падать в бездну, то они на этой кормушке долго не просидят, а следствие - надо навести хоть какой то порядок, что бы людям хоть немного полегче стало, что бы разрядить ситуацию.
Общество
Чем вызван некоторый откат к прежней системе управления страной в России?
Невозможностью при такой анархии дать отпор внешнему врагу!
видимо, не умеем жить в демократическом обществе.
Нормальное явление, на основе полученного своего опыта и опыта других стран, например, по поводу увеличения президентского срока: Президенты парламентских республик Италии и Израиля избираются на пять лет (в Израиле лишь на один срок) . В парламентской республике Германии – на пять лет (не более двух сроков подряд) . В президентской республике Франции – на пять лет (до 2002 г. избирался на семь лет) . В Мексике – на шесть лет (не более одного срока).
Я бы сказал не к прежней системе управления, а к попытке просто управления страной.
Похожие вопросы
- Вся власть и система управления в России прогнила и стоит на взятках и кумовстве ?!
- Вам не кажется, что причины аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 г. лежат глубоко в самой системе управления,
- Могут ли при нормальном стиле управления страной и любви к Родине со стороны руководства, руководить такие люди?
- Почему для управления авто нужно пройти проверку у психиатра, а для управления страной нет?
- Одна из главных проблем Почты России - не эффективное управление самой ПОЧТЫ РОССИИ, согласны?
- Вы согласны с фразой Черчилля -" Демократия - это худший способ управления страной, но ничего лучше
- Путлер - это враг РОССИи, раз он развалил всю систему обороны страны, сельское хозяйство (? внутри)
- Насколько абсолютная монархия, на современном техническом уровне, эффективней в плане управления страной - демократии?
- Кто разбирается в мировой системе управления отпишите, есть вопросы.
- Какие меры нужно предпринять, чтобы взятка и откат перестали быть средством ведения бизнеса в России?