Общество

Прикалываюсь над плебсом...Вы что..серьезно слушаете все эти диспуты,на ТВ..??Как вам лапша))??

Nurlan Kusakov
У меня дома зомбоящик давно выполняет роль экрана DVD.
Нурзада Мамасалиевна
Лучший ответ
Тони, видишь ли, ты- прикалываешься, но... при этом смотришь? Кто-то возмущается, но ведь смотрит, хотя бы для того, то бы возмутиться? Ну и выходит, ты- смотришь прикалываясь "над плебсом",другой СМОТРИТ и осуждает этот "плебс" который СМОТРИТ эти передачи... ВСЕРЬЁЗ, - а рейтинг растёт. И те, кто сделал передачу или диспуты, всё едино, зачем и как смотрят из программу. Хоть телек с досады расколоти, хоть в суд подай, - ИМ ВСЁ В ПРИБЫЛЬ. Ну и кто тут "плебс"? Тот кто на твоём "прикалывании" бабки гребёт... или тот кто прикалывается или осуждает? Не смотри. Это худшее, что ты можешь сделать для "создателей". Не включай телек во время этих программ. Ты ведть не один, есть много людей которых злят такие передачит. Ну так и им не нужно включать телеки во время трансляций этих. Счётчики шустро зафиксируют и падение потребляемого напряжения и прочее ( есть масса счётчиков определяющих примерное кол-во зрителей.) Рейтинги упадут. Программы такие САМИ ПОДОХНУТ.
Алексей Павлов
Nurlan Kusakov В том-то и сила-НЕ СМОТРЮ...))) вообще!!!
а ты патриций значит?)) )
..тушите свет поперло быдло к верху
Наташа Беляева
Nurlan Kusakov Раздайся грязь..))
честно сказать до сих пор слушаю (все реже и реже, правда) , в надежде услышать что-то главное) , а муж меня почему-то пессимисткой называет)
Diliura Talipbaeva
соуса маловато, а вообще вкусненько^_______^
Nurgul Khalelova
Я Зомбо-ящик вообще не смотрю уже 5 лет (:
слушаю, интересно. Говорят вроде о наболевшем, но с логикой полный дурдом. Посыл правильный, а выводы какие нужно. Видимо всех за дебилов принимают. Их профессионализм в работе языка, а несут такую несусветную ахинею, знание темы-ноль зачастую. вопросы задают такие, которые не имеют однозначных ответов. А голосуют, либо "да" либо "нет". наука статистика вещь серьезная, зная ее можно повернуть все туда куда хочется при озвучивании результатов. Пример. От гриппа умерло в Москве ( допустим) , как передают СМИ 1, 5 тыс человек. Сколько это от 15 млн проживающих? А какой эпидемии может идти речь? В каждом конкретном случае-это большое горе, но это уже другой разговор и о другом- квалификация врача, принятые меры, и тд. Вопросы разного уровня. С лозунгом--зарабатывай, а не работай, можно делать все что угодно . кто то зарабатывает телом, кто-то наркотиками, кто-то языком. главное знеть где лизнуть.