А вы бы учились у старшего поколения, мы умели читать советские газеты "между строк", поэтому ни какие новости нам перепроверять не надо, я не глядя скажу, что это -ЛОЖЬ! Поэтому вы так легко поддаетесь на самую дешевую пропаганду. Нынешним гебешникам и стараться не надо
Посмотрел твое видео - ужасно! Но вот читаю "между строк: " власти сообщают, что гидросооружения работали в штатном режиме" Это как? ? Откуда же вода взялась так резко и так быстро ушла, за ночь? ? От дождя так быть не может, значит просто ночью шлюзы открыли, да не рассчитали количество, а к утру уже прикрыли - вот тебе и штатный режим, штатно открыли и штатно закрыли, утопили сотни ( а я уверен, что цифра занижена) людей и сказали, у них все целое. А если бы не открыли, то все равно прорвало бы, но тогда сразу видно, кто виноват
Общество
каким способом перепроверяте вы "жареные" новости из СМИ, ТВ или кушаете лапшу на уши молча ?
Нах ее кушать если не хочица!
Слушаю, смотрю - из разных источников, сравниваю, анализирую.. .
Сегодня, нет журналистов - которым, можно доверять..
Инесса Сильвестрова
http://www.youtube.com/watch?v=v8-UVJfrioc
Александр Рыжов
Согласен на 100%! Журналюги!!
о том.... что приезжать в район (из-за угроз паводков) не надо ...предупреждали две недели назад... .
недооценка очевидностей в пространстве информационного шума наша общая (не журналистская беда) .
Дожди в районе шли и накануне.... и прогноз оценки тех или иных рисков.... может и должен базироваться на человеческих экспертных мнениях и на мнениях компьютерных вычислений... .
Александр Рыжов
У тебя ещё много пудры для мозгов осталось? Так ты поделись с краснодарскими властями, получишь пожарную рынду в подарок!
Инесса Сильвестрова
фуфло все это даже мчс были на месте в 5 утра и уехали ругаясь матом
Врачи говорят, жареное употреблять вредно.
В общем случае дожидаюсь следующего дня и обращаюсь к проверенным источникам. Кроме того зачастую логика подсказывает, что в новости правда, а что придумано журналистами.
Инесса Сильвестрова